Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Доброжелатель))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Октябрь 2009

Хороший коллектив!!!Работа с алкоголем))))))

В принцыпе работа не пыльная,работать 3 дня в неделы по 8 часов!!!По началу мне очень нравилось там работать,узнаешь много нового про алкоголь.Но потом.....В моих обязанностях было стоять в крупных магазинах (Ашан,Метро,7 конт.)и тупо толкать людям к примеру вермуты Martini-что они самые хорошие и замечательные(Чушь полная,разницы нет).Все у меня получалось,но тсуки приходили тайные покупатели от этой формы(набрали по объявлению,похожи на бомжей и придурков с клюшками) и штрафовали по полной!!!Оклад был 24,но получал я его по-моему тока раз,а в остальных случаях на минус 4-5 тыс.Так что,если ты молод и полон сил-все в твоих руках))))))

# СВЕТЛАНА2012-10-19 13:48:50
УВАЖАЕМЫЕ ТАЙНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЛАГОЕ ДЕЛО? НЕТ.ВАШИ ПРОВЕРКИ -ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ РУКОВОДСТВА ,ЧТОБЫ ЛИШАТЬ ПРЕМИЙ СОТРУДНИКОВ,ДЕТИ КОТОРЫХ НЕ ДОЕДЯТ БЛАГОДАРЯ ВАМ.ТАКЖЕ СПОСОБСТВУЕТЕ ТЕКУЧКЕ КАДРОВ,ЗНАЮЩИЕ СОТРУДНИКИ УХОДЯТ В ДРУГИЕ КОМПАНИИ,А ВЗАМЕН ПРИХОДЯТ НЕОПЫТНЫЕ ,КОТОРЫЕ И 3-Х МЕСЯЦЕВ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ.О КАКОМ КАЧЕСТВЕ И СЕРВИСЕ ИДЕТ РЕЧЬ,ЕСЛИ ВСЕ НАЦЕЛЕНО НА ЕЩЕ БОЛЬШИЙ РАЗВАЛ СИСТЕМЫ.ДАЙ БОГ ,ЧТОБ НА МЕСТЕ ПРОВЕРЯЕМЫХ НЕ ОКАЗАЛИСЬ ВЫ И ВАШИ БЛИЗКИЕ,ЧТОБ ВАША СЕМЬЯ НЕ ДУМАЛА О ТОМ ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА ИПОТЕЧНЫЙ ПЛАТЕЖ И РЕБЕНКУ В ШКОЛУ,ПОТОМУ ЧТО МАМУ ИЛИ ПАПУ ЛИШИЛИ ПОЛОВИНЫ ЗАРПЛАТЫ.
# адрей2012-05-12 14:32:56
каких тайных покупателей вы набираете, то дибилы неудовлетворенные, то полудурки которым делать нечего и они таскаются по точкам, реально нормальных тайных ходит 2-3 человека остальные просто бездельники, приходя оценивают сотрудников....каким образом делают да так на глазок примерно, а руководство безумствует, хорошие и знающие свое дело люди уходят, а из-за чего, потому что пришел какой-то придурок что то не услышал, не увидел и вперед, лично знаю тайных покупателей, которые приходят на проверки в нетрезвом состоянии "студенты", которым надо только подзаработать на пиво, которые своими высохшими мозгами не понимают, что они творят ради своего удовольствия, а ведь эти дебилы проходили проверки для работы в данной компании.........так вот прежде чем набирать думайте что судьбы многих людей в руках дегенератов, работающих в данной компании, а потом удивляемся почему приходя в компании не получаем должных консультации и обслуживания......и совершенно точно говорю как со стороны тайных покупателей, так и со стороны сотрудников-имел опыт общения и с теми и другими..........