Отзыв о компании ласерта
Добавлен: 22:31 20.06.2017
Сайт:  laserta-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: (343) 321-95-48, (495) 363-1-555, (812) 363-1-555

Описание деятельности:  Компания Ласерта является одним из поставщиков автомобильных шин и аккумуляторов в России

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Я пришёл в Компанию Ласерта в 2007 году. Всё это время Компания развивалась и продолжает развиваться. Строятся склады, открываются магазины, развивается доставка, увеличивается штат. В московском регионе (г. Домодедово) появился современный склад с комфортным офисом. Правда с транспортной доступностью не очень и бывают пробки (а куда без них), но есть доставка сотрудников корпоративным транспортом. Приятно, что многие сотрудники работают с 2007, 2008, а некоторые ещё и раньше. На моей памяти ни разу не было задержки зарплаты, даже в кризисные времена, таков принцип нашего Генерального. Есть компенсация за питание. Хорошие продавцы в Ласерте действительно зарабатывают хорошие деньги. Хотя многие приходят, понимают, что это не их и отваливаются, кто-то раньше, кто-то позже. Ну ещё продавцы уходят, когда достигают своего потолка в Компании, тут уж нет пределов совершенству и амбициям))). Это факты, а факты штука упрямая. Поэтому мне неприятно читать гадкие отзывы бывших сотрудников о Компании. Вся вина руководства в данном случае, что такого несуразного сотрудника на работу взяли. К счастью это происходит не часто.

Практически нет