Отзыв о компании дентро
Добавлен: 17:21 20.06.2017
Другие названия: ООО Дентро

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов, Саранск, Волгоград

Описание деятельности:  компания перевозчик

Никнейм: Александр Соломахин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Предыстория.
Да согласен , с тем что трудно войти в компанию читая отзывы не известно кого, долго раздумывал и принимал решение.
Но как ни странно на мое резюме дали обратную связь, позвонила девушка и развеяла все мои сомнения, на все мои вопросы я получил достойно четкий ответ.
Поверил первичному собеседованию, назначили встречу.
На собеседовании я был не один , среди присутствующих нашлись соратники в плане боязни вступить в ряды в Дентро.

Спустя три месяца.

Вот опять я. Соглашусь с предысторий но не соглашусь с теми кто продолжает писать отрицательные отзывы о Дентро.
С первых дней я понял , что водитель в данной компании на первом месте,
Приняли на работу как перед отправкой в космос, а именно все рассказали показали, помогли принять машину.
Дальше шло как по накатанному, я даже не успевал, Штрафы отменили, суточные сделали чистыми …. Кому в первые- могу пояснить.
Раньше начисляли суточные каждый вторник ( 3.500 ) и к начислению заработной оплаты вычитали. Получалось как бы аванс
Теперь суточные приняли свой истинный вид, я знаю то что сколько накатаю то и получит моя семья , а мне и этого хватает.
Вот сейчас буду принимать новый Мерседес и переходить в экипаж , три водителя две машины. вышел в график стабильности, знаю когда в работу, знаю когда получу аванс, и зарплату .
Стабильность при хороший зарплате есть ! Что еще нужно ?