Отзыв о компании ООО "ПЕТОН"
Добавлен: 09:17 20.06.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа

Никнейм: Людмила Ильина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Каждый знает, что в настоящее время найти достойную хорошо оплачиваемую работу непросто. Вот и у меня в жизни год назад настал момент, когда я осталась без работы. Первый месяц поиском нового рабочего места не занималась, решила отдохнуть, привести мысли в порядок. Но спустя время поняла, что на заработную плату мужа всей семье жить тяжело и принялась за поиски. Мне всегда казалось, что найти работу легко, а те, кто не работают – просто лентяи. Но на самом деле найти работу по душе не так легко как кажется.
В очередной раз, листая страницу с вакансиями, наткнулась на предложение о работе в компании Петон (требовался финансист). Мы живём в Новом Уренгое – у нас находится один из филиалов этой компании. Я позвонила, договорилась о собеседовании. Честно говоря, волнений особых не было, так как финансист я хороший, да и стаж работы у меня приличный. На работу меня взяли сразу же, без испытательного срока.
Изначально, объём и специфика работы в Петон меня чуть напугали, но это было лишь первое впечатление. Втянулась я быстро и сейчас уже не представляю, что могла бы устроиться в какую-то другую компанию.
Для меня очень важно, что в Петон отношения между руководством и сотрудниками строятся на честности и доверии. В коллективе нет интриг – в общем, на работу хожу как на праздник (не думала, что когда-то смогу говорить о работе в таком контексте).
Заработная плата, на мой взгляд, более чем достойная, белая. Сотрудникам предоставляется полный соц. пакет: отпускные, больничные – всё оплачиваемое. Помимо этого, руководство понимающее, можно при необходимости взять отгул или вообще остаться поработать дома.
Я рада, что работаю в компании Петон!

Нет и думаю, что уже не будет. Лично меня всё устраивает