Отзыв о компании Альпари
Добавлен: 00:00 16.06.2017
Сайт:  alpari.ru
Телефоны: (495) 710-76-76

Описание деятельности:  На сегодняшний день «Альпари» - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. «Альпари» - яркий пример, как несколько человек добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля. С лохотроном по другому и не бывает))) зарабатывает только организатор... В России НЕТ честных компаний предоставляющих услуги интернет – трйдинга!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

С этой компанией ничего не заработаешь.

Когда в кругу друзей или в большой компании кто-то начинает говорить о торговле на финансовых рынках, брокерах, рынке форекс и еще о какой-то смежной теме, у меня прямо глаз дергается. Я сотрудничал с одной компанией, торговал на опционах, и понял что все это не по-настоящему. О компании Альпари (опционы) отзывы мои таковы: я не заработал ничего; я потерял два раза на комиссии; я зря потратил время; я познакомился с людьми, которые занимают не те места и находятся не на тех постах. У меня негативное отношение ко всем брокерским компаниям, хотя реальный опыт имел только с Альпари. Я понимаю, что могу быть не прав, но на данный момент дела обстоят именно так.