Отзыв о компании Альпари
Добавлен: 00:00 18.06.2017
Сайт:  alpari.ru
Телефоны: (495) 710-76-76

Описание деятельности:  На сегодняшний день «Альпари» - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. «Альпари» - яркий пример, как несколько человек добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля. С лохотроном по другому и не бывает))) зарабатывает только организатор... В России НЕТ честных компаний предоставляющих услуги интернет – трйдинга!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Торгую через Alpari не первый год и вот стала замечать, что пропадают деньги со счета.

Все понемногу, но в сумме дает неплохие деньги! И все в виде каких-то новых комиссий, расширенных спредов, новые услуги...и об этом вас не уведомят. “Авось не заметят” - девиз Альпари. Значит открываю сделку, снимают с меня спред, допустим 5$, а уже при закрытии спред может составить 15$. Не нравятся мне изменения здесь, стало тяжело делать прибыль. Альпари это сплошной обман! Куда не ткнись везде пытаются "нагреть" на бабки. Когда поработаешь с нормальным брокером, то сразу понятно кто есть кто и Альпари точно не те с кеми можно делать деньги.