Отзыв о компании Аскотт Деко Рус
Добавлен: 19:42 15.06.2017

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

Никнейм: С**я ****** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2016

Работал там водителем. Все было хорошо, все нравилось. Но вот начальница моя ******** А*******я заставляла приписывать пробеги и выполнять какие-то дополнительные доставки вне заказов компании. Мне с этого никаких премий не давала,
сколько ни просил. А когда стал возмущаться, сначала начала мои обычные маршруты отдавать своей какой-то компании сторонней, а потом и вовсе меня уволила. Гоните таких работников от себя.

# Представитель A****t Group2018-07-25 17:04:55
Здравствуйте, С**я ******! При всем нашем уважении к Вам, предполагаем что Ваш отзыв не соответствует действительности. На это указывает несколько неоспоримых фактов. Во-первых, в подразделении ********* А*******и,  а руководит она транспортной логистикой 8 лет, в последний раз водителя увольняли 5 лет назад. Во-вторых, мы не пользуемся услугами транспортных компаний в том регионе, где есть наши собственные водители. В случае если у вас есть факты, подтверждающие ваши комментарии, вы всегда можете прислать их на info@kleo.com . Если факты достоверные, мы обязательно организуем внутреннее расследование.
# С**я ******2017-06-22 17:34:47
Я считаю, что если она воровала, так пусть ей впредь неповадно будет! Пусть руководство знает о том, кого они берут на работу. А у нас ее держали только из-за того, что она с женой хозяина дружит и у него же ворует!!! Писал отзыв я сам! А*******р ******, водитель Хендая!
# Сахаров Владимир2017-06-19 12:13:27
Чушь полная, это я сам написал про нее отзыв-все никак не испорчу ей жизнь-надеюсь ее не возьмут больше нигде на работу и она начнет унижаться из за моей помощи.
с 3 детьми бросил , денег не даю, и пытаюсь быть в ее глазах настоящим дерьмом, да простит она меня .