Отзыв о компании маленькая леди
Добавлен: 19:15 14.06.2017
Сайт:  mledy.ru
Эл. почта: moscow@mledy.ru
Телефоны: +7 (495) 6859312

Описание деятельности:  Пошив детской одежды - оптовая и розничная продажа

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: 2017

Хочу немного оспорить отзыв уважаемой Екатерины, представленный выше. Дело в том, Екатерина, что в данном отзыве, следует писать непредвзятое отношение сотрудника к компании. Это я вам напоминаю, или открываю простую истину. Выносить личные отношения и обиды на публику - как минимум глупо. Если вы обижены на Елену - это ваше личное. А серьезная обида явно прослеживается в вашем отзыве. Хотите этим поделиться - делитесь с близкими людьми. Хотите, что бы вас пожалели - вам туда же. Прошу заметить, что я никого не защищаю. Просто считаю крайне несправедливым поливать грязью человека на виду у публики.
Я работаю в этой компании и в курсе ваших, Екатерина, " косяков". Обиделись, что вас не отговорили от уволнения?? Сами, собственно, заслужили.
И кстати, как человек, трудящийся в "Маленькой Леди", могу сказать, что с приходом Елены в качестве управляющей розницей, жить стало лучше, жизть стало веселей)))

В остальном, собственно, согласна с Екатериной. Ибо она достаточно проработала в компании.

# Екатерина2017-08-25 23:07:36
Светлана, спасибо за Ваше внимание к моему отзыву.
Вы лично со мной переписывались перед моим увольнением и согласились, что Елена вечно недовольная и т.д. Так что сейчас выслуживаться перед Еленой, думаю, не стоит))
Это мое мнение, я имею право написать то, что считаю нужным. Грязью никого не поливаю, а описываю реальное положение дел и отношение начальства к сотрудникам)