Отзыв о компании Хайнц
Другие названия: Петропродукт-Отрадное
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heinz.ru
Эл. почта: Хайнц
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пятигорск, Ставрополь, Челябинск, Сургут, Ростов-на-Дону
Телефоны: 960-1414

Описание деятельности:  производство соусов

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2017

Отработала в петербургском филиале Хайнц три года, два месяца назад ушла в декретный отпуск. Честно говоря, переживала, что да как, но проблем с декретными не возникло – по факту выплатили столько, сколько от государства я бы никогда не дождалась. Учитывая, сколько трат мне предстоит в ближайшее время – это весьма кстати, и я очень благодарна новому гендиректору Мэри за то, что она действительно позаботилась о декретницах, у меня лично к ней никаких претензий нет. Вообще, считаю, компании повезло, что у руля теперь такой ответственный, добросовестный, талантливый и понимающий человек. Она прекрасно мотивирует и вдохновляет своих сотрудников, причем не возникает ощущения тотального контроля, но эффективность труда достаточно высокая, как и оплата. Заметила, что многие хвалят ее профессиональные качества, и полностью с этим согласна. Честно говоря, немного жалею, что именно сейчас ушла в декрет, но тут уж как сложилось :).

Существенных минусов нет

# рубен2017-07-03 18:13:41
Вот что это: вежливые люди или холуйский менталитет, замешанный на страхе попасть под сокращение?». Вопрос из числа вечных. «Люди холопского звания сущие псы иногда – чем суровей наказание, тем им милей господа». Это – Некрасов. Есть одно признание у Пушкина… С отвращением к себе он говорит о мимолетном рабском чувстве, которое испытал при встрече с царем. Было, то есть, мгновение, когда он перестал быть личностью, потерял достоинство. Не ощущать себя равным другому, кто бы он ни был, пусть хоть трижды царь - значит вообще перестать быть человеком. Вот что с нами иногда происходит в присутствии сильных мира сего. Перестаешь быть человеком. В тебе просыпается маленькое животное. Оно скукоживается перед зверем, который заведомо сильнее. Подчинение хозяину леса переходит в преклонение перед ним. Так ты превращаешься в шестерку. Есть шестерки от рождения. Они и на свет появляются, чтобы подчиняться, бескорыстно служить пахану. Шестерка упивается своей близостью к нему. Есть люди, которых приятно волнует само созерцание большого начальника. Стоял близко, «видел, как тебя». Но эти же люди, когда начальник далеко, могут так же искренне его поносить и доносить на него. Так они мстят за свое унижение. Верный слуга – это только так говорится. Иногда никто не может быть таким опасным для господина, как верный слуга.
# Аноним2017-06-28 06:09:45
Я из Питера, нет и не было у нас декретницы Натальи, слабые попытки Гукасян отмыть руки от де..ма, в который она превратила хайнц