Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 10.06.2017
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Единственное, командировки по России, можно побывать в других городах на халяву :)

Работал менеджером в ПикЭлби (Москва). Пишу, чтобы другие не клюнули и не тратили свое время даже на собеседование.
Офис... одно название, в жилом квартале, далеко от метро, идти минут 15-20, рабочее место, в принципе, норм. Коллеги.. ну.. не могу сказать, что дружный коллектив.
Зарплата "серая", к тому же на собеседовании как договоришься, оклад у всех разный, от 30-60 тыс.руб. за одну и ту же работу!!! Но, это потом выясняется, в перекурах с коллегами. А еще вам будут говорить про бонус в 10%, но потом выясняется, что 10% на всех участников сделки и неизвестно сколько из этих 10% достанется вам. К тому же прайс вы не увидите никогда!!! Ни вы, ни клиент! Сколько скажет руководство столько и стоит. Эти "загадочные" бонусы никто из коллег не получал, ссылаются на то, что сделки длинные. Текучка менеджеров!!НИКТО даже года не работал!! Оформляют по срочному трудовому договору на 3 мес., а потом продлевают, а могут и не продлить. Опять же на их усмотрение. Меня даже с окладом обманули, зарплату в конверте не заплатили!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту шаражкину контору.