Отзыв о компании Бенефис
Добавлен: 12:06 08.06.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  "Театральное агентство Бенефис, являющаяся лидером театрально-концертного сегмента Москвы"

Никнейм: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Вежливый специалист по подбору персонала.

Пригласили вчера на собеседование. Насторожило то, как в резюме написали, что не могли дозвониться по этому приходите сами в 11:00 (хотя звонка даже не было) и указана страница в ВК девушки (Оксана) которая ответит на все интересующие вопросы. Приложу текст их приглашения (жаль скрин нельзя) :

Добрый день, Руслан! Я пишу вам с hh.ru из Компании Бенефис. Нашла ваше резюме и хочу предложить Вам открытую у нас вакансию "менеджер по работе с клиентами" в связи с открытием нового офиса.
Наша компания занимается промоушеном спектаклей, мюзиклов и концертов. У нас есть постоянные клиенты, с которыми нужно работать (существующая база). Вести документацию на всех этапах его сотрудничества с компанией, консультировать по поводу того или иного мероприятия (т.е. где и когда проходит, какие звёзды задействованы) и контролировать отдел доставки, что бы клиенты получали заказы во время.
Если интересно мое предложение, могу рассказать об условиях, чтобы в дальнейшем могли подъехать и пообщаться с руководителем лично обо всём.

С уважением, Оксана
Контактная информация: 89295916548
ЛС https://vk.com/pirozhokk18

Про холодные звонки и слова нет.
Как на собеседовании сказали, что есть база клиентов которые, когда то ходили или не ходили (а просто есть телефон). К примеру при мне на собеседовании было много людей и каждый из них указал телефон и тем более у них текучка... Так что сами понимаете. Девушка Оксана подтвердила всю информацию из письма, но на собеседовании информация прозвучала другая. Более того, ещё сказали можете ли вы остаться до 14:00 и посмотреть на работу сотрудников? Я сказал нет потому что в письме не сказали. На что она сказала что должны были.
Делайте выводы сами... Мне никто не платил я реальный человек.