Отзыв о компании ООО АСК ОлимпСтройСервис
Добавлен: 13:30 07.06.2017
Другие названия: Информация о компании г. Москва, Кочновский проезд, д.4, кор. 2
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  noviydom.ru
Эл. почта: olimp@noviydom.ru
Телефоны: (495) 649-6000

Описание деятельности:  Строительство коттеджей, ремонт квартир, дизайн интерьера.

Никнейм: Анастасия Конопатина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Хотелось бы поделиться с Вами своим мнением о работе в компании ОЛИМПСТРОЙСЕРВИС. Начала работать в компании с апреля 2014 года и работаю по сей день.
Тружусь в отделе дизайна под руководством Сергея Преображенского, Сергей настоящий профессионал своего дела, он всегда окажет помощь, проконсультирует по возникшим вопросам. Ежемесячно проводятся собрания, на которых никто не остается без внимания, каждая возникающая проблема будет решена. У нас очень сплоченный и дружный в коллектив, словно одна семья, в компании ежегодно проводятся праздники и корпоративы, это сближает и укореняет отношения в коллективе.
Особенным преимуществом работы в компании, дизайнером интерьера, является то, что это в первую очередь серьезная строительная организация, здесь Вы можете получить опыт стройки, повысить свою квалификацию, быть не только художником, а стать полноценным архитектором интерьера. Если вы старательны, упорны, трудолюбивы, в нашей компании это всегда оценят, не только морально, но и финансово, что не маловажно. Карьерный рост в компании присутствует и зависит только от проделанной работы и ее результатов. Каждый занимает свое место заслуженно, каждый раз подтверждая это своим трудом.
Управляет, помогает, организовывает наш труд, настоящий капитан корабля «ОЛИМПСТРОЙСЕРВИС» Гричаненко Сергей Владимирович. Человек слова и дела, всегда справедливо поможет решить различный вопросы в кратчайшие сроки. Я горжусь тем, что работаю вместе с такими профессионалами, набираюсь опыта и учусь их стремлению с каждым шагом быть лучше и лучше.
За эти годы, ОЛИМП стал моим вторым домом, я с любовью отношусь к работе и компании, радуюсь победам и успехам своих коллег. Не раз у меня возникало чувство гордости, что я работаю в такой замечательной компании. И когда меня спрашивают о месте работы, я с гордостью и уважением произношу «ОЛИМПСТРОЙСЕРВИС»!!!

Не могу таких назвать.