Отзыв о компании ООО Единая Городская Служба Недвижимости
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  egsnk.ru
Эл. почта: info@egsnk.ru
Телефоны: (495) 225-25-25

Описание деятельности:  Продажа и аренда жилой и коммерческой недвижимости Продажа эксклюзивной зарубежной недвижимости Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Подбор ипотечного кредита и содействие в его получении Анализ рынка и оценка всех видов недвижимости Маркетинговые услуги в области недвижимости Cтрахование сделок с недвижимостью

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не увидела

Всем добрый день!!!Сама с этой компанией не работала, но на днях, просматривая объявления по продажам квартир на публичных сайтах, обнаружила, что МОЯ квартира продается!!!! И ЭТО БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА!!!Продается она по очень привлекательной цене, в объявлении использованы МНОЮ же сделанные фотографии (они есть в интернете в связи с тем, что я сдаю свою квартиру).Менеджер Павел Подвинцев, заверил меня по телефону о том, что именно эта квартира продается, что она продается по такой цене, потому что хозяйке срочно нужны деньги, сказал, что все документы готовы к сделке, что никто не прописан и предложил мне ее посмотреть. На вопрос о документах предложил внести ЗАЛОГ 50 000 руб. для того, чтобы я могла ознакомиться с ними.
Когда я покупала квартиру с помощью другой фирмы ничего подобного риэлторы не просили сделать, видимо была добросовестная фирма!!!
В общем, я испытала ШОК при виде этого объявления! Никогда не могла подумать, что фирма, которая заявляет о себе и по телевидению, в том числе, как добросовестная и порядочная и вся такая \"растакая\", НАГЛО ВРЕТ. Менеджер обманывает, утверждая, что видел эту квартиру воочию пару месяцев назад.

Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛА НИКОМУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ. ПОРЯДОЧНАЯ ФИРМА ТАКИМИ МЕТОДАМИ НЕ РАБОТАЕТ. ЭТО ОБМАН!!!!!!!!!!!! Не думаю, что все это происходит без ведома руководства компании.
Теперь, жду когда же менеджер покажет мне мою квартиру и произойдет ли это вообще(в этом я сомневаюсь)!!!

# Андрей2015-08-27 15:39:00
Ничего не могу сказать о ЕСГН, но конкретно Павел Подвинцев, выступая в качестве частного риэлтора присылал нам по емейлу подделанные фотошопом документы. Когда обман вскрылся повёл себя нервно и высказывал претензии. Иметь с ним дело я не советую
# Руслан2014-10-10 21:45:29
а Вы увререны что что это именно "тот самый ЕГСН", я не защищаю, сам риэлтор, покупал для клиента у них квартиру, компания солидная, контрагенты приятны, все прошло замечательно, не верится как то что с таким рекламным бюджетом можно заниматься таким вот....
# Людмила2014-02-10 21:58:56
Столкнулась с такой же ситуацией. ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧень разочарована...... Никому не советую рисковать своей собственностью и нервными клетками .
# Эра2014-01-10 17:00:20
Мдааа, они все никак не остановятся. ЕГСН все чернее и наглее с каждым годом. Искренне желаю руководству скорейших посадок!!
# отзыв полезным и ему можно верить2013-06-18 12:30:08
отзыв полезным и ему можно верить