Отзыв о компании 1С-Поволжье
Добавлен: 18:42 04.06.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  1c-pfo.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Уфа, Казань, Чебоксары, Москва, Ижевск, Саранск
Телефоны: 8 (831) 434-17-00, 8 (831) 430-61-99

Описание деятельности:  Региональный дистрибьютор фирмы 1С

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2017

Пожалуй, те хорошие ребята, которым передается большой привет в тексте отзыва. Других плюсов не существует.

Отработав 2 года в этой "компании", именно так, в кавычках, хочется назвать ЭТО, хочу поделиться отзывом.
"Компанию" знаю изнутри и достаточно хорошо, чтобы оставить отзыв здесь.
Скажу сразу, если вы адекватный, работающий ответственно и качественно человек, то сразу же проходите мимо этой "компании". Здесь таких не любят и зарплату не платят (разумеется, платят, но абсолютно несравнимую с другими предложениями работодателей). Старт с 15 000 руб., т. е. 13 050 на руки на испытательный срок, который может быть 1, 2, 3 месяца. 1 месяц, если ваш начальник родственник директора, остальным 3 месяца. Умудрялись даже тянуть до 4 месяцев подачку в 13 050 руб., в то время как другие фирмы предлагают на испытательный срок от 25 000 руб.
Надо сказать, девиз этой "компании" - "зачем вам деньги, когда вы наберетесь знаний и опыта на халяву, сказав спасибо, что мы еще деньги за это не берем".
Из опыта в "компании" самое полезное - стрессоустойчивость. После этой шараги, работа в другом месте покажется тихим райским уголком.
Делайте выводы, друзья. Обещают платить, а в реале...Тем, кто реально работает, платят гроши, а тем, кто пинает *уи - все ништяк. Пишу грубо, но честно и от души. Более того, если хорошо работаете,вас ещё и грязью польют, в глаза и за глаза, внимание, потому что вы отлично справляетесь.
Есть в этой шараге понятие квартальной премии, которую до*уя получают родственники руководства, их подчиненные и *ополизы. Остальным 3 000 - 5 000 руб. за квартал, как жалкая подачка,чтобы отвязались и заткнулись. Зато какой контраст на фоне пинающих *уи, в 10-ки раз!!!
Ещё раз делаем выводы - хотите хорошую подачку - интенсивно лижите *опу, таких здесь любят. Чем чаще и качественнее это делаете, тем жирнее вам косточка с барского стола.
В нижегородском филиале царит атмосфера сплетен, ненависти и *овнометания, хотя есть и хорошие ребята в коллективе.
Привет всем хорошим, большой привет, вы супер!) Все хорошие поймут).
Попробуйте, уйдя на обед, оставить телефон с включенным микрофоном, а потом прослушайте - узнаете о себе много нового.
И даже если вы все время работали идеально, некоторые животные, которые там работают, и, даже те, которые сидели с вами бок о бок, будут *рать на вас ещё долгие месяцы, обвиняя во всех смертных грехах.
Ну что ж, еще в шараге разрешены некоторые вольности - опаздывать, уходить посреди рабочего дня, не предупреждая и даже являться в непотребном виде и состоянии. Да да,именно так, в неадекватном состоянии. Видать, это и есть норма и корпоративный стандарт.
Говорят, рыба гниет с головы, и если все происходящее устраивает руководителя, значит это норма и для репутации шараги.
Честно говоря, мне было очень стыдно там работать и стыдно, когда знакомые просили рассказать о месте, где работаю.

Итак, подведем итоги:

1. Денег не платят, кидают. Обещают золотые горы, которые потом при детальном рассмотрении оказываются пирамидками *овна. Самое излюбленное занятие - навешать на сотрудника помимо основных обязанностей, еще *уеву тучу дополнительных, вообще не связанных с той должностью, на которую устраивался. Платить за это не будут, либо "по стандарту" добавят 5 000 руб., хотя в других фирмах это отдельная должность с зарплатой в 20 000 -25 000 руб. Кстати, если надумаете увольняться, честно отработав квартал, вас кинут даже на жалкую подачку-премию из 5 000 руб, забрав их себе.

2. Оскорбляют в и за глаза, относятся, как к *овну. Обычные рабочие разговоры с нецензурной лексикой - это норма. Потом сами втянетесь и перестанете узнавать себя.
Директор сего заведения, появляющийся изредка, несколько дней в квартал, не стесняясь в выражениях может и с удовольствием часто практикует при всех смешать с *овном и оскорбить.

3. Текучка кадров, прогрессирующая.
Не только в Нижнем Новгороде, но и в филиалах по стране, по всем должностям.
Адекватные, не сразу осознавшие, куда они попали, люди, увольняются через несколько недель или дней. Некоторые увольняются и через несколько часов после выхода на работу, бывали случаи.

4. Работаешь в подвале без окон и с запахом плесени и "бухла". Как бы ни смешно было, шарага именуется "региональный дистрибьютор. В слове региональный можете смело делать ударение и выделять капсом букву О, заменив на А, она все решает. Да, это подвал, в котором находится дистрибьютор 1С, одной из богатейших фирм.
Не удивляйтесь, если вы будете работать под пение сверчков, а по дороге в туалет, помнящий времена Брежнева, вы повстречаетесь с мышами, весело перебегающими вам дорогу. Подвал, разумеется, без окон. Летом будете подыхать в духоте и непотребных запахах, а зимой сидеть в шубе, так как нормальных
проборов отопления и кондиционирования нет и не предвидится. Выпросить у директора каких-то финансов невозможно даже на новый чайник, а уж что говорить о кондиционере или каких-либо других удобствах. Все "улучшения" будут делаться силами сотрудников (покраска обшарпанных стен, замена линолеума, да и то, кусочками, т. к. на остальное денег просто не дадут).

Прочитав отзыв, проходите пожалуйста мимо и не вляпайтесь в ЭТО.

Друзья, желаю удачных поисков работы (не такой, как здесь).

Всем добра!

# Сергей2018-04-05 08:54:19
Желаю удачи этому "Анониму" в других компаниях. Такие "сотрудники" нигде не задерживаются и на всех жалуются. Работаю рядовым сотрудником в компании 9 год. Нормальный коллектив у нас. Компания растет и развивается. В нашей сфере это было бы невозможно в условиях конкуренции и как сообщает "Аноним" неадекватных сотрудников и руководства. У нас отличная компания, прекрасные сотрудники, адекватное руководство. Каждый получает то, что в конечном итоге заслуживает.
# Елена2018-03-21 16:32:11
Автор сгустил краски до предела.
Зарплату в компании выплачивают регулярно. Размер премии зависит от результата - понятно, что хорошие продажники получают больше. Тем более за хорошую работу не оскорбляют - возможно, речь здесь о каких-то личных отношениях конкретных сотрудников...
Текучки кадров тоже нет - даже молодые сотрудники работают по несколько лет (чему способствует возможность постоянного наращивания своих компетенций).

В нижегородском офисе абсолютно спокойная, дружелюбная атмосфера. Новенький сотрудник, который не собирается уходить... И свежий ремонт. :)
# Регина2018-03-21 13:09:55
Как же Вы тогда 2 года в такой компании проработали?
Я тут работаю, и не согласна ни с одним пунктом! Даже обидно, что люди могут быть такими не благодарными. Очень не приятно такое читать.... Бред