Отзыв о компании ООО "Висмут"
Добавлен: 04:41 04.06.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)2523682

Описание деятельности:  Рекрутинг персонала для машиностроительных, заводов СПб

Никнейм: Владимир Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Не смотря на хитрожопость мастера Славы, можно договориться если тебе это правда нужно. Главное не ругаться и когда им надо идешь им на встречу, то и они понимающе относятся. И денег давали правда не более 5т.р, но я договаривался и на 10 если найдешь общий язык. В общем можно о многом договориться если не ругаться, но это больше минус. При мне много народу ушло "кинутыми" который думали только о себе. Спецодежда хилинькая конечно(самая дешевая), первый раз пытались дать галимый брезент, но в процессе переговоров купили молескин, дешевый но хб сварочный костюм. Не знаю плюс это или минус, при увольнении первый раз чуть недодали, вычли больше чем я планировал, но там часть и моей вины, длинный язык. Второй раз рассчитали чуть больше чем ожидал +4к. Приятно.))) Если Слава не может решить какие то вопросы, скорее всего сможет помочь второй мастер Макс, он лучше и быстрее все решает. Второй раз я уже знал мастеров и что они за люди и отработал все четко, платили копейку в копейку + - 50руб, без задержек, бывало и раньше. Главное при расчете в плюсе молчать, иначе вывернут лишку и за одно найдут, что еще снять, проверенно.
ИТОГО: работать можно, если умеешь договариваться, договариваться и еще раз договариваться без ругани. И обговаривать надо как можно больше деталей. Быть внимательными и ухо на чеку всегда и тогда будет вам счастье. Если будете наглеть или ругаться, то ты становишься номер последний и не удивляйтесь потом, если зп получишь меньше, при особом не понимании могут даже не объяснить причину уменьшеной зп.

Черная зарплата, 2 раза с ними работал, все без оформления. Они могут оформить, только толку от него белая по мин 9-11 т. р. Да и написано там так, что никакой соц. защиты.Спецодежда говно, нужно выбивать лучшее. Снабжение отвратительное, стекла так совсем дефицит. ((( Мастер очень хитрожопый, говорит одно на самом деле может быть не совсем так, нужно самому контролировать ситуацию на работе, договариваться с началльством завода. Слава очень ленивый что бы пробивать твои интересы, нужно стараться добиваться, что бы твои часы отбили и заплатили в полном объеме. В первый раз когда с ними работал постоянно срезали часы, и не возвращали ссылаясь на то что так завод закрывает, вернуть только один раз удалось, при том что Слава рядом стоял, а я сам доказывал почему их надо мне вернуть. Все делают из под палки. Ситуацию смог изменить когда достал директора Горохова и второго мастера Макса. Миииинус огромный- тебя завели на предприятие и оставили местному начальству в подчинение, в основном сам стараешься наладить контакты, что бы проще было работать и закрывали зп нормально.
И огромнейший мииииинус- сколько отработешь не известно, не понравился начальнику можешь в этот день быть уже без работы и если объем закончился или заканчивается просто отправляют домой сидеть. Что б меньше сидеть надо доказывать свой высокий уровень, квалификацию. Второй раз бы не ушел, но работа (объем)закончилась и всех распустили, пришлось перейти в соседнюю контору ((( но я отработал дольше всех, полностью сдал все детали. Те которые ушли раньше или их отправили по разным причинам расчетные все получили во время. Но расчет будете ждать как зп по графику т. е. последние деньги заберете через 2 месяца, ye хоть отдают не смотря на полностью черную зп. Даже за 1 день последний заберете не раньше чем через отчетный(отработанный) месяц ((( Троих наказали на деньги, но они сами виноваты, попались на краже инструмента, при том не стали вызывать никого и решили тихо, без уголовного дела т.к. пошли на встречу ребятам в связи с тем что у 2 х были судимости и условки.