Отзыв о компании ООО Ика-Строй, ООО БК
Добавлен: 17:36 02.06.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Никнейм: Сергей Антонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-06-02 20:37:38

целый месяц с 1.05.2017 по1.06.2017 лазил на карачках в с Плюты лесная 8 делал с братом терасу возле бассейна 100 квадратов +ступеньки 2 штуки из пещанника +40 кв декоративного кирпича в доме и прораб Скачков Валера с некием Вадимом нагло кинули в тупую на деньги,типа работу не принимают,типа грязно .хотя с малым цельную неделю [censored] то уксусом (валерина идея) то кислотой соляной. камень отмыли на ура блестел как у кота яйца ,а [censored] Вадим ходит носом крутит,носит свеже привезенный и тычет,вот такой должен быть.Я уже не выдержал чую кидалово вызвал полицию кинул заяву на обман шахрайство и тд зафиксировали что я тут работал обем работ и тд .после уезда полиции меня попросили с вещами на выход без з/п незнаю чем закончиться...НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ УБЛЮДКАМИ...Еще при мне кинули штукатуров на 20 000гр чувак просил всю сумму отдали 25% ,парняга вечером выпил да пошол на разборки,на следующий день с вещами на выход.естественно без з/п ось така [censored] малята,и еще те хто на ставке, такой прикол ,нужно два месяца отработать чтоб за месяц забрать з/п а так авансы по 200гр каждую суботу чтоб с голоду не сдохли,рабы одним словом.