Отзыв о компании модница
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  modnica.com
Эл. почта: annacinema7@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Екатерина Астра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Июнь 2017

Улучшение своих знаний в области текстиля

Меня заинтересовала вакансия в этой сети магазинов в связи с тем, что я еще с детства увлекаюсь дизайном одежды и сопутствующим рукоделием. Собеседование прошло вполне штатно, после него меня пригласили на трехчасовую стажировку через пару дней. На вопрос, оплачивается ли эта стажировка, сказали, что нет. По идее, меня это должно было насторожить, но как-то не придала этому значения. После прохождения трехдневной неоплачиваемой стажировки, мне сказали, что выведут на полные дни уже с оплатой. Отработав полностью два дня и придя утром на третий, я слышу, что наделала ошибок (те два дня мы мерили и переучитывали ткани), далее продолжать работу я не буду, а те деньги, за два отработанных дня поделили между девушками, которые, по словам руководства, переделывали за мной работу. Меня не покидает уверенность, что я делала все правильно, именно так, как мне объяснили. Считаю, что меня обманули, чтоб получить от меня бесплатную рабочую силу на два дня. Если устраиваетесь в этот магазин, будьте начеку, и вас могут обмануть.