Отзыв о компании моменто деньги
Добавлен: 14:11 31.05.2017
Другие названия: ооо мфо моменто деньги

Регионы работы: Волгоград, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь

Никнейм: Анастасия Курнева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

Их нет, и не было

Я проработала на эту ужасную компанию более 2 лет, такой мерзкой и ужасной компании ещё не видела, офисы ужасно маленькие, не обогревателей зимой . сиди в куртке и грейся как хочешь , летом даже вентиляторов нет, просто умирай от жары. работаешь как лошадь с 8 до 20:00 ,и без охраны, и перерабатываешь и в праздники работаешь , они никогда не слышали что такое всеобщий выходной на 9 МАЯ , мы работали и на пасху, и на 8 марта и на 23 февраля, и на новый год до 18 часов, и выходили 3 января, когда всё начальство и центральный офис, выходили только 11 января, штрафы ужасные от 1000 до 5000, в месяц могут на штрафовать всю премию, за каждый шаг, сначала повысят , и зп на 1000 больше сделают , а потом начинаешь планы выполнять тебя понижают по должности , и потом ещё и увольняться заставляют , если не хочешь то гнобят, давят ,запугивают. Переработки не выплачивают, даже не выплатили комиссию за переводы на карту Краснодарскую, у нас ситуация была когда нужно было срочно перевод сделать. до сих пор наверное пытаются выплатить )))

Ребята если не хотите себе портить нервы и тратить своё время, никогда не устраивайтесь сюда работать , и тем более не берите займ !!!!!!!!