Отзыв о компании Дом пионеров и школьников "Севастополец"
Добавлен: 07:54 29.05.2013
Другие названия: ДПиШ "Севастополец", Центр детского творчества "Севастополец"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  sevastopolec.ru
Эл. почта: dom-sevastopolec@yandex.ru
Телефоны: +7(499)124-86-22

Описание деятельности:  Государственное бюджетное учебное учреждение дополнительного образования детей. Центр детского творчества, сохранивший свое название как "Дом пионеров", предоставляющий образовательные услуги: кружки пения, танцев, шахмат, боевых искусств и т.д.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

дети, с которыми хочется работать...
родители, которые помогают работать...

1. Сравнив, отремонтированный 2-ой этаж с актовым залом, Вы поймете, куда уходят деньги (взгляните на паркет и зеркала, необходимые всем коллективам для работы)
2. Директор демонстративно (что считаю недопустимым, для культурного, детского учреждения) игнорирует работу некоторых коллективов.
3. Опытные работники продолжают увольнятся (их уже осталось совсем немного, что пальцев на одной руке), по причине самодурства директора, а освободившиеся должности постепенно заполняются исключительно родственниками, невзирая на возраст (под предлогом "дорогу молодым").
4. Штат постоянно раздувается (административный), а с детьми работающих коллективов всего четыре (я не считаю коллективы с численностью менее 10 человек)... Делайте выводы!
5. Средства, полученные с платных групп, расходуются исключительно по усмотрению директора. Это может и неплохо, но суммы полученные и потраченные не совпадают...

# Не важно2013-05-30 00:58:05
А почему трезво не можем оценить себя?
# Не важно2013-05-30 00:56:42
А почему аноним-то, если ищем правду?
# Педагог2013-05-29 11:06:40
Чем отличается лидер от начальника? За одним хочется идти, от другого хочется убежать