Отзыв о компании FASHION HOUSE
Добавлен: 00:00 27.05.2017
Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Никнейм: Продавец консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидела

Я столкнулась с ужасным отношением со стороны директора и администраторов.В ТЦ Семеновский. Успешно пройдя собеседование(имею большой опыт работы в торговле)была направлена на стажировку в ТЦ Семеновский. Встретила меня директор(средних лет,длинные волосы,в очках)Рассказав в общих чертах о работе в магазине,дала задание ознакомиться с марками и тканями.И сказала:-к продавцам с вопросами не приставать,все вопросы ко мне."В течении дня давала задания,которые выполняла успешно и ее это устраивало.К вечеру она сказала,что дала положительную обратную связь в офис и что я могу завтра же оформляться.После оформления,на второй день стажировки меня должна была обучать наставник. Она просто дала мне распечатки о тканях и марках и весь день меня игнорировала,не дав возможности продавать,хотя бы попробовать.Вместо этого она болтала с девочками,к вечеру мерила платье,сказав что вечером свидание(это можно увидеть по камерам)Директора в этот день не было.Потом отпустила меня домой.На третий день стажировки директор почему то грубо и высокомерно разговаривала со мной.Задание мне было такое:разносить одежду из примерочных за всеми продавцами.Когда в 15-30 я спросила,могу ли попить чай и сделать 10 перерыв первый за весь день?Директор грубо спросила:-у тебя что то случилось?Эти вопросы ты не мне должна задавать,а администратору!!!Потом подозвав меня она сказала:-что то у нас с тобой не складываеться! можешь завтра в офисе забрать свои документы.Я была в шоке,как они относятся к стажерам!Просто за людей не считают!Зачем тогда было посылать меня на оформление?!?!!Я уверена,что смогла бы хорошо справляться с задачами продавца!У меня большой опыт работы в хорошей известной фирме.Ужасное впечатление осталось от такого отношения! Прокатала кучу денег,катаясь зря то в офис,то три дня стажировки,которую не оплатили(живу в Подмосковье)Я прошу офис обратить внимание на хамство директора и администратора ! Ничего удивительного,что там нехватка сотрудников.Мало кто выдержит такое отношение!Очень неприятный осадок остался после такой стажировки в ТЦСеменовский!!!