Отзыв о компании Риока
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  shkaflegion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 241 56 26

Описание деятельности:  Продажа и изготовление мебели: шкафы купе, кухни, окна

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Такие незначительные, что теряются на фоне отрицательных сторон этой компании.

Как обычно оно и бывает, на собеседовании мне наобещали золотые горы, но на самом деле увы... все это оказалось далеко от реальности. Если конкретно, то начальство между собой не может договориться. В одном кабените тебе говорят одно, в другом совершенно другое! Начальство практикует публичное унижение сотрудников на планерках. Зарплата очень нестабильная! Если месяц завален по каким либо причинам (на моей памяти в самый сезон заваливали план даже самые опытные продажники) то готовьтесь получить заработную плату 8 тысяч рублей к примеру))) Так же эту несчастную зарплату еще и задерживают! Я уволилась оттуда 20 декабря, и по ТК должны были расчитаться со мной в день моего увольнения... Но об этом и речи не шло конечно, сказали, что мол возможно но НГ перечислят. После НГ меня опять кормили завтраками, мол после праздников. После праздников от меня уже перестали брать трубку!!! И начался тихий ужас...Выбивать девушке деньги от недобросовестной компании дело отнюдь не самое приятное. Очень было неприятно и досадно.В итоге деньги мне заплатили...ближе к МАРТУ!!! А сколько нервов потраченно было за это время!!!! Какие то несчастные 15 тысяч за два месяца!!! Вот такое веселье! Неприятный осадок от организации остался конечно... Вот что бывает, когда читаешь плохие отзывы о компании, но все равно идешь туда устраиваться. Будет мне уроком. Советывать данную организацию никому не могу, ни работникам, ни заказчикам! Потому что ничего хорошего не могу сказать ни с той, ни с другой стороны.