Отзыв о компании АР-Групп
Добавлен: 13:22 28.05.2017
Сайт:  ar-grupp.ru
Телефоны: 8-495-150-10-19

Описание деятельности:  Контора по установке пластиковых окон.

Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Май 2017

---

Берегите своих пожилых близких. Запретите им открывать дверь людям, которые обходят квартиры в часы, когда дееспособные граждане на работе и говорят "НАДО проверить окна"!
Пожилые люди - самая незащищённая группа населения, и это прекрасно понимают члены другой группы - АР-групп. К нашей бабушке пришел некто Артём Васильев и выманил 6500 р на установку москитной сетки (15 этаж). Последние деньги, что были в кошельке. Бабуля говорила, что никаких москитов нет, деньги отдала, только чтобы он ушёл. Впрочем, выдал договор подобие квитанции (филькина грамота). В договоре 4 телефона "разных отделов", но отвечает один и тот же человек, Ольга Николаевна Слизина, которая данную ситуацию находит в порядке вещей и оберегает директора от передачи этой информации - "директор в курсе, будет общаться только тогда, когда у него появится время".
Всё это случилось только в пятницу 26 мая, в понедельник мы продолжим разбираться с данной конторой. Бабушку с квартиры увезли.
"Ну она же сама деньги отдала" - сказал мне Артём по телефону. На сравнение с цыганами всерьёз обиделся.
"Оконная схема" не нова. Берегите близких.

# Аноним2017-11-16 00:41:43
Аналогичная история.