Отзыв о компании ООО "Торговый дом Лазурит"
Добавлен: 00:00 26.05.2017
Другие названия: Фабрика мебели "Лазурит"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.info
Эл. почта: office@cks.lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 800 100-50-22

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (мебель) Товары народного потребления (непищевые) Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

Никнейм: Управляющий салоном (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Хочу оставить положительный отзыв о компании в которой работаю с 2015 года. Года устраивалась на работу конечно же я читала отзывы, но решила рискнуть и не пожалела. Более стабильной и лояльной к сотрудникам компании я не видела. ЗП на высоком уровне, абсолютно белая, не в конвертах как обычно бывает у всех. Карьерного роста стоит только пожелать, можно получить в короткие сроки. Обучение сотрудников, что очень важно в данной сфере. Очень много дополнительных мотиваций, благодаря чему работа становится еще интереснее. Если честно, можно так много перечислять и пару страниц не хватит чтоб расписать. Я очень рада что в свое время не повелась на отрицательные отзывы о компании, которые пишут по мне так только те, у которых не было желания работать в принципе.

Все новое всегда тяжело дается, но при помощи сотрудников компании, федеральных обучений, то что в других компаниях учишься за пол года, здесь сокращается до одного месяца, и это круто!!!