Отзыв о компании ООО Компания Белла Урал
Добавлен: 01:04 29.05.2013

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: Брумгильда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В первые месяцы была эйфория!!! Все нравилось! Иностранная компания, официальная ЗП, удаленность офиса, объемы работы. Есть хорошие люди в компании. В Белле можно работать. если приспособиться. У кого-то это получается, а у большинства нет.

В компании хорошо тому, кто понял с кем надо дружить. Дружить надо с серым кардиналом и скорей всего рост по карьерной лестнице не заставит себя ждать. Опасаться некоторых личностей (не разглашать секретную информацию). У директора фобия - опасается сплетен (а сплетни поражаются моментально, и из самого приближенного отдела к директору), старается все тщательно скрывать - но вся компания уже обо всем в курсе. Директор - социофоб, категорически против любого праздника, даже тортик на работу нельзя принести в честь дня рождения. Не понравилось отношение работодателя к работникам, увольняют людей совершенно некрасиво, подстраивают различные ситуации, чтобы чел сам уволился, а если не увольняется, то будут выживать всем миром. Если у вас крепкие нервы - добро пожаловать в беллу!

# Наталия Анисимова2014-04-16 10:51:57
А почему Вы, писатели, скрываете свои имена и фамилии, что, не хватает смелости?
И откуда такая информация, о том, что нужно оказывать какие то услуги, сами оказывали? Да видимо не качественно, раз не продвинули а уволили!? И по поводу отдела кадров, сплетен и интриг выходящих оттуда, прошу поподробнее, вы же такие осведомленные, буду знать о себе больше. Я смотрю большинство "писателей" - бывшие сотрудники, некоторые уже не работают несколько лет в Компании, и всё никак нас не забудут. Девочки, займитесь уже чем-нибудь полезным, работайте лучше!
# Елена2014-04-11 15:51:23
Полностью согласна с Брумгильдой)))). По поводу карьерной лестнице, нужна не только дружба, а оказание неких услуг, в чем хорошо преуспевают девушки работающие в компании. Нравственности вообще нет, не останавливает ни муж, ни женское достоинство. Марчин, так себя ведет потому что верит не тем людям, да и закоренелый холостяк и женоненавистник. Но это его желание, плохо,что на сотрудниках это сказывается. Если бы он знал, что творится в компании на самом деле, уволил бы половину офиса, в первую очередь начал бы с отдела кадров, именно оттуда выходят все сплетни и интриги. Если получится на это не реагировать, то можно работать в компании.
Дима, тебя тоже можно понять, ты как HR, должен поддерживать репутацию компании, но займись лучше внутренним брэндингом.