Отзыв о компании ООО Аквасистем
Добавлен: 13:06 25.05.2017
Другие названия: ООО водосточные системы АС, Стил Технолоджи
Сайт:  asyst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа водостока и аксессуаров по кровле

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: 2017

СТАЖ 4 ГОДА раньше были подработки по 12 часов и 13 зарплата

отработал 4 года и с уверенностью могу сказать что это полный п........... . Не слушайте положительные отзывы я не знаю кто их пишет поверьте мне я там 4 года отпахал и знаю все.Разряды и ранги которые вы заработаете действуют только внутри предприятия в трудовой их нет ВОПРОС зачем тогда они нужны Да чтобы штрафовать и снимать их с вас за всю Х........Начальство это просто нонсанс они не на 0.0005 вообще не понимают как работают их станки и производство. Зарплата на начальном этапе 12000 тысяч а если все ранги и разряды заработать то твердая 30000)))) Штрафуют за 15 сек. опаздания посторонним вход воспрещен прям как база Пентагона. Постоянный обман с выплатами постоянное увеличение нормы( Поверьте нормы ставят космечиские) но на зарплату это особо не влияет. Наказывают за все. Если ты ответственный и нормальный разбирающийся сотрудник готовься будеш херачить за всех.Постоянно тебя будут кидать из цеха в цех ротация кадров ( к счастью меня это не каснулось)Навешувают на тебя каждый раз все больше обязанностей за которые тебе естественно не платят ЭТО ДИВИЗ ЗАВОДА начальнику полностью насрать на тебя такого свинства я еще не видел. Если уважаете себя хоть на микрон туда не ногой. Не верете можете потратить свое время и убедится. Врать мне смысла нет просто зайдя на сайт с отзывами вспомнил себя ВСЕМ УСПЕХОВ

# Соискатель2019-10-04 06:54:42
Спасибо за отзыв !
Теперь ни в коем случае не стану связываться с этими мразями.