Отзыв о компании ООО Атриум
Добавлен: 13:05 25.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: (499) 681-04-00

Описание деятельности:  Продажа и установка натяжных потолков

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2017

Пока не уволился один хороший консультант с выставочной точки

Уважаемые господа!

Меня зовут Надежда, и да, 3 года я была консультантом ООО «Атриум» в ТЦ Экспострой на Нахимовском проспекте. Уже два месяца я пытаюсь вытрясти с директора компании Сухинина Михаила Борисовича свою зарплату после ухода из компании. Дело не предвещает успеха, поэтому сейчас я расскажу вам замечательную историю о компании «Атриум», какой она стала и почему вы рискуете своими деньгами, заказав в ней натяжные потолки.

Готовьтесь услышать инсайдерскую информацию о том, как ведутся дела в компании. Итак:

1. Примерно 2,5 года это была действительно хорошая компания. Ставились качественные полотна, монтажники работали в основном русские. Если были недочеты, они довольно быстро исправлялись. Все это делалось потому, что у руководства компании стояли люди, которым это было интересно, горевшие идеей качественного продукта для клиента.

2. Не так давно таких людей больше нет в компании, о чем мне искренне жаль. Это значит, что теперь вы как клиент уже не получите натяжной потолок того качества, на которое рассчитываете.

3. В течение полугода после смены руководства, ситуация в компании кардинально поменялась. Теперь главной идеей стало зарабатывание денег, а не качество продукта. На головы консультантов выставочного стенда полился поток рекламаций от клиентов по качеству монтажа. Бывало, монтажники выезжали на доделывание огрехов по три раза. У светящихся потолков теперь отваливается и перегорает светодиодная лента, маскировочная вставка по периметру не держится в профиле и выпадает, а проколы от светодиодов на звездном небе пугают даже неискушенного зрителя.

4. Из-за экономии компания стала заказывать фотопечать у других подрядчиков, больше вы не дождетесь качественно напечатанного звездного неба, изображение будет блеклое и размытое. Такое было у двух клиентов за последние полгода моей работы в компании.

5. Менеджеры, уставшие от участившихся претензий клиентов стали давать им телефон директора, в надежде, что ситуация поменяется, если он услышит все напрямую от людей, получивших некачественный продукт. Надежды не оправдались - после пары звонков от клиента директору, он просто заносил их в черный список и переставал брать трубку.

6. Жадность директора привела к тому, что выставочный стенд не ремонтировался больше года. Светодиодная подсветка, которую до этого своевременно обновляли, вышла из строя и горит только ее нижняя половина, не горит больше витражный потолок. Все просьбы менеджеров и замене подсветки заканчивались неудачей. Денег не было, даже когда закрывались заказы на несколько миллионов.

7. Аналогичное отношение у директора и к своим сотрудникам. За последние полгода без выплаты заработной платы из компании уволились: главный бухгалтер, руководитель отдела продаж, руководитель производства, два замерщика, теперь и я, консультант выставочной точки. На все просьбы о выплате зарплаты, мы слышали завтра-послезавтра, после чего трубку директор просто не брал.

8. В компании полно административных нарушений: отпуска сотрудникам не выплачиваются, сотрудники не оформляются по трудовому законодательству. Представьте удивление работника, когда после нескольких лет работы на руки он получает трудовую книжку без записи о работе в организации. Ее там просто нет! Вот так при увольнении у нескольких человек выяснилось, что они совершенно никак не были оформлены, никакие налоги за них не перечислялись.

9. Нескольким подрядчикам компании, занимавшимся изготовлением вывесок и монтажом выставочных точек, также не были выплачены деньги за оказанные ими услуги. Пару раз приезжали ребята от этих компаний с целью просто забрать свои рекламные конструкции со стенда. Один раз дело закончилось вызовом милиции.

Можно долго перечислять, но хочется просто забыть об этом поскорей.

Я искренне надеюсь, что что-то поменяется в голове у директора компании, и он изменит мировоззрение бесконечной жадности и обмана своих клиентов и сотрудников на честное отношение к людям и готовность предоставить им качественную продукцию. Так жить и делать бизнес нельзя!

Нельзя красиво обещать, а потом выполнять работу с кучей недочетов и плевать на просьбы клиента их устранить.

Нельзя заказывать рекламную продукцию и, получив, не платить за нее.

Нельзя наплевательски относиться к людям, которые работают на тебя и приносят тебе деньги.

Пусть мой отзыв поможет вам, уважаемые потенциальные клиенты, заказать натяжной потолок в компании, где к вам будут относиться как к человеку, а не к ходячему кошельку.

Солнца вам, мира и разумного выбора!

Надежда,

Бывший менеджер ООО «Атриум»

# Аноним2020-06-22 13:49:20
Все верно, так оно и есть. Золотые горы обещают , потом работаешь в минуса. А еще в трудовой запись есть, а не одного отчисления в пенсионный.Вообщем работаешь как гастр