Отзыв о компании ООО "КЭР ИнЭл"
Добавлен: 12:21 25.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

В защиту своего Работодателя хочу написать свой отзыв. Я работаю в электротехническом отделе ООО «КЭР-ИнЭл» с июля 2014 года по настоящее время и не жалею, что устроился сюда. Радуют хорошие условия труда, возможность карьерного роста и организация рабочего места: просторный офис с кондиционером и удобной мебелью; достаточно мощный компьютер со всем необходимым программным обеспечением и двумя мониторами; достойная и белая зарплата, выплачиваемая своевременно; близость к метро; к приятным мелочам можно отнести наличие микроволновой печи, кофе-машины и холодильника.
К руководству компании не возникает нареканий: в трудовом коллективе царит деловая и доброжелательная атмосфера, способствующая быстрому и качественному выполнению поставленных задач. Свидетельством высокого профессионализма руководства и сотрудников этой компании является выпущенная в установленные сроки, прошедшая экспертизу и согласованная заказчиками проектная и рабочая документация по реконструкции и строительству трёх десятков объектов электроэнергетики в числе которых подстанции 35-500 кВ, ЛЭП 110-330 кВ, Южноуральская ГРЭС и ТЭЦ-12 филиала ОАО «Мосэнерго», кроме того в 2016 г. разработана проектная и рабочая документация по строительству промышленного парка «Заман». Отмечу, что руководство предъявляет довольно высокие и вполне обоснованные требования к качеству документации, разрабатываемой сотрудниками, поэтому приходится постоянно повышать свою квалификацию.
В 2014-2015 года компания переживала трудные времена, связанные с финансовыми проблемами своего основного заказчика ПАО «Ленэнерго» и общей негативной ситуацией в электросетевом комплексе. Однако, благодаря усилиям генерального директора К. И. Волкова, компании удалось реорганизоваться в соответствии с текущими условиями, вовремя найти новых заказчиков и сохранить основную часть трудового коллектива.
В заключении добавлю, что у компании есть большие перспективы благодаря заказам (в работе сейчас целых пять крупных объектов) и потенциалу коллектива ООО «КЭР-ИнЭл».

первое время были проблемы связанные с некоторыми "работниками", которые не желали выполнять свою работу