Отзыв о компании ив роше
Добавлен: 00:00 24.05.2017
Другие названия: ОАО"Луч"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  yves-rocher.ru
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород, Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 74732611363

Никнейм: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет, нет и еще раз нет!!!

Расскажу я вам свою историю, надеюсь она кому нибудь будет полезна. Пришла я на работу в декабре 2016, в магазин "ив роше". Пришла из торговли одеждой в косметику от безысходности, на тот момент никуда не брали больше. Хорошо, что оформили официально через три-четыре дня стажировки. Но здесь только все начиналось. Обещали з/п от 25.000р. При этом оклад с вычетом налога 15.200. И если ты не выполнишь бешеный план, то сиди на окладе. Попала я туда перед праздниками новогодними. работала дней 10 без выходных, людей тьма, следить за всеми невозможно..О,эти ужасные коморки, в которых сидит директор, а во второй такой же коморке куча тяжеленных коробок! места вообще нет для личного пространства. Коллектив мне показался сперва дружелюбным. Отзывчивая директор, продавец и старший продавец. НО. Никакого карьерного роста - раз, обучайся сам всему, куча бумаг учить, смена акций каждые 2 недели... уууу как голова кипела все время. в общем работала я себе спокойно в маленьком магазинчике в убогой форме.. и тут, месяц назад буквально директор стала брать деньги из сейфа........и не возвращать их туда!!!!!!! а сваливать все это "воровство" на ПРОДАВЦОВ!!!!! а именно на меня! первый раз она содрала 2000р... спустя неделю 5000р.. после чего я написала заявление, ругались, выясняли. Мне, конечно же, по классике жанра никто не верит, я - изгой. Но я выяснила для себя всю правду, и доказать что это я брала деньги фактически невозможно.
Дело в том, что обвинить сотрудника/продавца в подобном можно в том случае, если продавец имеет доступ к кассе, работает на кассе и имеет доступ к сейфу(чего быть не должно, кстати). а сейф и правда был в открытом доступе для всех сотрудников до момента "кражи денег", потому как в отсутствие старших мы делали размен с кассой или же просто выручку складывали туда.
В других компаниях у меня проблем не было с этим никогда и я вообще впервые об этом слышу, потому как за кассу и за сейф всегда отвечал Администратор и ежедневно была инкассация. а в нашем случае инкассация раз в неделю. В общем та еще контора. Косметика то хорошая, а за продажей всего этого стоит 80% , которые не ценят сотрудников. Никому не рекомендую. Поберегите, как минимум, свой кошелек и нервы.