Отзыв о компании ACTION
Добавлен: 22:58 24.05.2017
Другие названия: экшен
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Псков, Стерлитамак, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.

Никнейм: Федор Бондарчук (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2017

Неплохой офис, красивые и аккуратные девушки.

Начну с того, что Кирилл Евгеньевич директор "аксион пресс" - абсолютно не понимает, как проводить собеседования и не компетентен в качестве HR. Я проходил собеседование на должность - директора по продажам, в процессе диалога ( 3 минуты) , был задан вопрос о моем прошлом месте работе и о заработке я сказал честно, как есть на самом деле видимо, услышав, что суммы зарабатываемые мной превышают его текущую з/п он начал спрашивать, какая у меня машина, какого года и сколько я плачу в месяц за мобильную связь ( видимо в наше время это основной критерий при выборе кандидата). Я сказал, что у меня Хайлендер 2016, на что он прокомментировал - мог бы купить и Туарег , как - я, тратить на связь в месяц 70 000 и показывать всем видом свой достаток и доказывать различными аксессуарами..... После данного им заключения ( он, как врач из Гондураса, на глаз ставит диагноз) он восстанавливая сбитое дыхание пробормотал не верю, что ты мог столько зарабатывать. Поинтересовавшись с чем это связанно, он заявил с недоумением - ты даже знаешь сколько платишь за связь! На этом я остановился. Смешно, Кирилл Евгеньевич! Вы видимо засиделись в своем стойле 2х2 и не понимаете, как ведут себя люди имеющие нормальный достаток, а завидовать - не хорошо. Вы так в конвульсиях не бейтесь узнав, что кто-то может зарабатывать больше Вас! Вам тоже когда-нибудь повезет, наверное, может быть.....!) Растите в себе занимайтесь собой, походите на тренинги HR и на уроки этикета - вам будет полезно! Да и еще - не всем нравится Туарег, не нужно навязывать свое мнение!
Ладно поделюсь немного некоторыми правилами которые я применяю в работе - Не лгать, не лицемерить, не манипулировать, повторяйте их перед сном.
Не рекомендую вступать в дебаты с этим архаром, обходите стороной!
Всем успехов в поиске достойной работы!