Отзыв о компании ООО "Полиграфия и упаковка"
Добавлен: 22:18 28.05.2013
Сайт:  boxpoligraf.ru
Телефоны: 84957107190

Описание деятельности:  полиграфические услуги, производство

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Наплевательский график работы. Некоторые подтягиваются к 11, а в 17-17:30 многих уже ветром сдуло. Можно много распивать чаи в рабочее время и общаться. Из плюсов можно отметить - демократичность, аристократичность и хороший тон самой владелицы фирмы. Вообщем, сама светлость. Также прекрасные условия труда для сотрудников: чистые, светлые офисы, отличная корпоративная культура.

Стабильные задержки заработной платы, которую платят когда хотят. Зарплата серая, отчисления в пенсионный фонд - копеечные (кредит не возьмете, в декрет не пойдете). Перспектив карьерного роста нет и не будет. Советую идти работать в данную компанию лицам, которые никуда не торопятся и ничего от жизни не хотят и кого кто-то уже содержит, потому что на зарплату в этой компании и ее феерическое повышение - надеяться ни в коем случае не стоит.

# Илья2015-01-08 21:05:05
Интересно, что при гарантированной задержке зарплаты, да ещё и в сером варианте, начальство и его отношение к сотрудникам оценивается максимально. По моемому это полное неуважение!
# Ника2013-08-13 17:39:27
Подтверждаю отзыв Дарьи