Отзыв о компании вест капитал
Добавлен: 21:22 28.05.2013
Другие названия: вест-капитал, зао "вест-капитал"
Сайт:  west-capital.ru
Эл. почта: info@west-capital.ru
Телефоны: +7(495)6630211, +7(495)6630212

Описание деятельности:  Москва, Инвестиционная компания, размещение облигационных займов и т.п.

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Будьте внимательны Вест Капитал это кидок с облигациями Раньше они работали через Галлион Капитал, а когда посадили Игоря Ненькина зато что Галлион Капитал нае@ал на деньги Краснодартеплоэнерго, они основали Вест Капитал. Руководит сейчас там его жена Ольга Ненькина, которая скрывается под фамилией Шенк, главным бухгалтером там бывший главный бухгалтер Галиона Капитала Леонтьева Светлана, а контролером бывший контролер Галлиона Фомина Людмила. Не приходите туда работать, вас там будут считать за гов@#но которое можно будет слить когда возьмут всех за @опу. Компанию скоро закроют, уже в отношении Генерального директора Шенк Ольги и ее помощников рассматриваются заявления по уголовным делам за мошеничество.

# Работник2013-10-28 18:38:45
Леонтьева до сих пор там работает! Правда боится приходить в офис и отсиживается дома. А ведь за фальсификацию отчетности грозит срок!
# работник2013-06-26 16:02:58
Тогда ответьте мне на один простой вопрос: когда мне выплатят зарплату, честно заработанную в прошлом году? когда? Прошло уже более 9 месяцев с тех пор, как мне пообещали это сделать.
# работник2013-06-25 15:08:30
Автор отзыва несомненно работал в Вест Капитале: знает имена главбуха, контролера, директора. О событиях в Галлион Капитале знает из неграмотной статейки и сплетен. Леонтьева Светлана не работала уже в то время в той компании.
Если действительно знать всю ситуацию и с Галлион Капиталом и с Вест Капиталом, то становится понятно, что автор отзыва просто пытается вынести на свет негатив, манипулируя фактами, ему не очень известными.
По факту: автор не работал в Галлион Капитале, автор работал в Вест Капитале, вступил в конфликт с руководством, сейчас просто мелко мстит.