Отзыв о компании НАТАЛИ ТУРС ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  natalie-tours.ru
Телефоны: +7(495) 3632563

Описание деятельности:  Визы - оформление

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Старалась найти хоть один плюс... не нашла )

Всё ужасно, начиная от постоянной туалетной вони в офисе, т.к. порой его не убирают по нескольку дней. Да-да, такое бывает. В кабинетах духотища, тусклый свет, сотрудники сидят чуть ли ни на головах друг у друга. В моем случае, мое рабочее место было рядом с больной агрессивной истеричкой, которая орала благим матом на своих подчиненных, орала по телефону, швыряла предметы. Она еще и руководитель отдела) Злая неудовлетворённая тётка с признаками сумасшествия. . А сами из себя ничего не представляют - подчиненных унижают (что само по себе недопустимо) просто так, а сами трясутся перед теми кто "выше". Фу просто фууу.
На примере моей этой "руководительницы" - орала, унижала своих подчиненных, а как заходил президент компании или кто-то выше ее по должности, пищала как мышка тихонько.. При этом, не могла решить проблем своих сотрудников как руководитель. Ужас просто.
Зарплату платили в конвертах, черная, серая - кому как. Задерживали на постоянной основе от недели до месяца!!
Условия труда неприемлемые.
Отпуск летом не дают. Праздничные дни у них рабочие на основании Приказа какого-то ахахахах который ти по выше Трудового Кодекса. Что там в головах у людей - страшно представить. Как будто с каменного века.
Гниль как внешне, так и внутренне. Полная неразбериха с документами.
А в итоге, как загнивание стало неизбежно, открыли новые юр лица. Задним числом стали всех перед фактом ставить об увольнении и приеме в новое юр лицо! ЗАДНИМ ЧИСЛОМ. - Это послужило основным и последним аргументом, что из этой конторки пора бежать.
Работают там - истерички-руководители (которые не такие уж опытные и компетентные), а среди остальных сотрудников те, у кого просто нет выбора. Их затюкали. Мне - отличному специалисту в своей сфере, с высшим образованием и большим опытом и знаниями, говорили, что типо вот если загнется контора или если меня уволят, то я пойду на рынок торговать или мести дворы ахаха так глупо запугивать.. я, кстати, в успешной организации ныне работаю по своей специальности и мне было плевать что они там говорят ))
но так затюкать всех пытаются - типо вы никому нигде не нужны, пашите как лошади, терпите унижения, за копейки, которые и задерживают еще...
Никому не желаю попасть туда.
И, кстати, информация для потенциальных клиентов-туристов - опасайтесь, в сложной ситуации вас будут посылать куда подальше. Придумывать все мыслимые и немыслимые поводы, что якобы ВЫ сами виноваты в том, что накосячил кто-то из Натали Турс.
А главное, пора на них писать не просто отзывы, а конкретно обращения в прокуратуру и трудинспекцию. Жалко простых сотрудников только, которые от безвыходности там сидят :(