Отзыв о компании ЛСР
Добавлен: 00:00 14.05.2017
Сайт:  lsrgroup.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  «ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка.

Никнейм: Водитель фронтального погрузчика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов нет!

Устроился на вахту 15 через 15 в Гранит карьер Кузнечное, сначала ездил на ул. Кима в центр.офис заполнил анкету (ждал одобрения), через неделю мед. Комиссия на Мечникова целый день,потом с полным пакетом документов в Кузнечное в отдел кадров,часа 4 в отделе кадров,подписал кучу бумаг,техник безопасности,и всякого другого ,потом поехал на своё производство а их там 3 оказывается,4 км ехать и 1 км от охраны до конторы пешком!!!Приехал на производство,там ещё 3 часа инструктажа и кучу бумаг на подпись!!С 9ти утра до 17 вечера оформление!!!Заселили в общагу на одном производстве,работа на другом через 4 км,развозка едет час,пока объедет все 3 производства,робу пол дня выдавали.. Питание своё,на кухне электроплиты,чайник один на всех и тот течет,микроволновка,в комнате 1 холодильник и то не во всех..
Адский труд без перекуров и обед на ходу,работаешь по 12 часов,техника вольвы но ушатанная,запчасти ставят б.у,в табеле ставят 11 часов,якобы с обедом,в конторе обещали 30 тысяч минимум,а я получил 5.200 в аванс,18.300 зарплату,23.500 в итоге,за 16 дней по 12 часов!!!