Отзыв о компании дентро
Добавлен: 14:22 16.05.2017
Другие названия: ООО Дентро

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов, Саранск, Волгоград

Описание деятельности:  компания перевозчик

Никнейм: Светлана Чувашева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Добрый день, бывшие и будущие сотрудники Дентро!
Я работала в этой компании. До сих пор остались добрые знакомые, которые там трудятся и по сей день. Это не первая и не последняя компания в моей жизни, но единственная, интерес к которой не ослабевает. На самом деле, это уникальная компания на нашем многострадальном российском рынке. Читая отрицательные отзывы о Дентро – хочется сказать – «Господа, поработайте в других транспортных, и просто крупных развивающихся Компаниях и… сравните.» Поверьте – Вам не захочется писать в отрицательных отзывах весь этот «грустный негатив». Все, более или менее серьезные компании пропагандируют свою индивидуальность, возможность профессионального развития и роста, стабильность, комфортные условия труда и т.д. Но есть ли это по факту? У Дентро – есть. Поверье мое опыту работы в крупных производственных и холдинговых компаниях, входящих в тройку лидеров в своем сегменте. Однако, ни масштабы, ни «живые» бизнес процессы не мешали, да и не мешают другим работодателям задерживать зп, снимать офисы в промзонах, увольнять профессионалов и много еще чего..
Мы вправе реагировать на людей, которые нам встречаются «по жизни», как считаем нужным. У людей бывают слабости. И мы способны это понять. И как не странно это прозвучит, у компаний тоже бывают слабости. И лучше, чтобы они были исключительно эмоционального характера.
У нас в стране очень и очень сложная рыночная ситуация, и компаний, которые могут себе позволить не только «жить» на этом рынке, но и развиваться, и заботится о персонале – не так много. Как правило цель компаний – только выжить, какая уж там забота о сотрудниках...
У Дентро, к слову сказать, есть бесплатный фитнес, хороший современный офис и очень адекватное руководство. А вы создайте компанию, пройдите не самый легкий путь и попробуйте дать своим сотрудникам хоть что-то из перечисленного. Нет идеальных компаний. Но Дентро на нашем рынке отличается от всех технологичностью, желанием правильно вести бизнес, масштабами и возможностями. Проблемы, конечно, есть. И их много. Вопрос сравнения с другими работодателями. И перед тем, как писать негативный отзыв, или уходить из компании - откройте глаза – то, что вы увидите на рынке труда - вас не порадует.
Что касается меня, ушла сама на том этапе по «личным» причинам. Однако остался долг – не сказала «спасибо». СПАСИБО Дентро!! - за опыт - по сей день использую. Без Вас не стала бы тем (в профессиональном смысле), чем сейчас являюсь. Всего Вам самого, самого хорошего!

P.S. Господа, грех писать про эту компанию негативные отзывы – если вам ничего не осталось, как уйти – значит, вы не профессиональны.

НЕТ