Отзыв о компании "ГазПроектСтрой"
Добавлен: 16:23 15.05.2017
Другие названия: СевЗапГазСтрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  szgs.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (963) 3190901, +7 (812) 449-99-79

Описание деятельности:  ООО "СевЗапГазСтрой" специализируется на предоставлении полного комплекса услуг по тепло- и газоснабжению строящихся‚ реконструируемых и существующих объектов

Никнейм: Андрей Рублевский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

В Приморском районном суде заведено дело
№ 2-3993/2017 (2-21212/2016;) о взыскании заработной платы, не могу получить зарплату за 14 рабочих дней, работал сварщиком, 24.10.2016
был последний рабочий день и вот по сей день сужусь с этой компанией, принимал на работу исполнительный директор Нарницкий С.Ю. по срочному трудовому дговору, в договоре генеральный директор Аткин И.А., мало того что деньги не отдали мне и моему напарнику Диме Логинову, так на суде их юрист завил, что мы не работал эти 14 дней, но он не учел что есть свидетели, а фирма не ведет внутренние документы, а именно нет журнала
учета трудовых книжек, нет заявления о увольнении, нет уведомления о увольнении, нет табеля учета трудового времени, происходит смена юристов от фирмы на каждом заседании, но это вам не поможет господа Нарницкий и Аткин это только злит судью и скоро суд закончится и я выйграю это дело и получу с вас моральную компенсацию за глумление.