Отзыв о компании КСЛ ГРУП
Эл. почта: P.Jarik88@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 225 29 07

Описание деятельности:  Кронштейны, металлообработка

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Я тут работаю 1,5 года и могу рассказать о работе изнутри.
Платят всегда вовремя, не смотря на сезон / несезон, а это важно в наше время. Премию за нового клиента может получить любой сотрудник, который его приведет. Все договоренности по процентам выполняются — так что сколько ты заработаешь зависит только от тебя, верхней границы нет. Постараешься и поработаешь — получишь нормально денег.
Постоянные вакансии на сайтах работы — потому что компания растет и набираются новые люди.
В общем, все ресурсы есть — нормальное рабочее место (с большими окнами), телефон, чаек и все, что понадобится — только бери работай и не ищи отмазок и виноватых, все зависит от тебя самого.

Нужно работать

# HR отдел KSL2018-03-26 11:39:47
Уважаемый Аноним. Возможно вам стоит представится, чтоб мы могли с вами более предметно обсудить ваши претензии?
Спасибо вам за детальный просмотр нашего видео! Вы явно наш фанат)) Ролик снят более года назад, и это вполне нормально, что некоторые люди уже у нас не работают.
О состоянии наших станков позвольте судить специализированной службе, которой мы доверяем больше, чем вам, уж простите)
Удачи вам и хорошего настроения!
# Аноним2018-03-26 09:57:38
И что мы видим на видео? Заветную текучку, подавляющее большинство людей не работает, хотя ролик снят недавно, на 1:30с. trumatic 260 rotation - 1990г.в., гибочный станок новее, но тоже раздолбан и рядом с ним стыдливо лежит молоток для тонкой подгонки детали, вам тоже, всего хорошего.
# HR отдел KSL2018-03-22 17:15:39
Уважаемый Аноним.
Задержек по зарплате у нас нет. Зарплата сотрудников на первом месте, тем более на производстве - они у нас в приоритете!))
Какие у нас станки и в "каком все состоянии" можете внимательно посмотреть на видео о нашей компании, чтоб долго не спорить) там все видно https://youtu.be/mOAoG35Ue8g
Удачи вам и хорошего настроения!
# Аноним2018-03-22 15:19:28
Опять врете сами себе, эти отзывы же читают сотрудники, зачем опускаете сами себя? Задержки в ЗП были, советую любому интересующимся тихонько за это спросить на производстве, заодно посмотреть внимательно на само производство, сколько десятилетий станкам и в каком все состоянии в целом... Требования главбуха?! При чем тут она вообще? Сами себя не похвалим, никто не похвалит? - смешно.
# Re: Аноним2018-02-24 09:59:33
Ну нет, с зарплатой всегда вовремя даже Ярик, «дочь офицера» согласился, вы тут уже ошиблись. Пишите как раньше « все плохо и все плохие», так меньше шансов попасться на вранье. P.S конечно нормальное! Вы знаете какие требования у нашего главбуха? Хотя какие требования, как и по компании - сотрудник должен быть профессионалом
# Аноним2018-01-22 12:45:10
очередной фейковый отзыв, конструктор Игорь этого не писал, да и платят не всегда вовремя, а текучка даже в бухгалтерии - нормальное явление? стремительный рост?) вруны и самодуры.