Отзыв о компании русклимат
Добавлен: 12:31 12.05.2017
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Работа, конечно на износ, НО! Отличная закалка. Проходишь огонь и воду, и медные трубы! Руководство жесткое, но конструктивное. Отличная школа стрессоустойчивости. Есть определённые правила работы и их надо придерживаться: заходишь в офис и всё личное остается за порогом, делай отчеты, выполняй планы. Все просто. Многие жалуются, что нет "человеческого" в компании. Народ, очнитесь! Русклимат - это гигантская компания, ей нет дела до вашего кашля! Есть работа и ее надо делать. Хотите человеческого отношения - есть полно небольших фирм, готовых годами ждать, когда у вас появится настроение работать. Мне нравится Русклимат. Здесь трудно работать, но результаты всегда впечатляют.

Маленькая парковка

# Аноним2017-06-04 19:02:34
А зарплата с результатами впечатляет ?
Или вjobываете за спасибо ? Так как приходится вкалывать в Русклимате на другой работе получал бы за 100 и выше.