Отзыв о компании ООО Эколайф
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: alisa@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: 8(906) 6054088, 89055066948

Описание деятельности:  Впаривание мега-дорогой посуды "Эколайф" бедным пенсионерам. Используя агрессивные продажи и НЛП-практики.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017
Дата увольнения: Май 2017

бесплатные корпоративы, комфортный офис

обещали оформить после месяца стажировки, оформления не последовало по непонятным причинам, никто ничего не объяснял. Продержали еще около месяца, потом сказали, что якобы не подхожу под какие-то критерии. Сил выспрашивать, под какие именно, уже не было, т.к. даже этот говноответ получила с 4-го раза. Развернуто рассказывали только про систему штрафов. За недолгое время работы меня оштрафовали на 1000 руб за 2 минуты опоздания и устроили еще скандал на собрании по этому поводу))))) как это я так не предугадала, что опоздаю на 2 минуты и не позвонила хотя бы за полчаса руководителю. Если и оформляют там, то по минималке. Также могут попросить вас оформить на себя ООО или ИП, чтобы компании было легче уходить от налогов.

# Аноним2017-10-13 21:21:41
Благодарю за развёрнутый отзыв об этих мошенниках. Что посеяли - то и жать им. Да будет так! И да станет так.
# Юлия2017-06-30 18:14:44
А вот это как раз и в порядке вещей у них - почитайте харьковские отзывы - в ужас придете. А вот то, что они навяливают открывать ООО - это впервые слышу. Можно поподробнее?
# Аноним2017-05-19 00:01:19
Вот она, подробная правда. Никакого оформления, никакого договора. Живите на проценты от залохотроненных людей. Неугодных выгоняют.