Отзыв о компании Бенефис
Добавлен: 18:54 11.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  "Театральное агентство Бенефис, являющаяся лидером театрально-концертного сегмента Москвы"

Никнейм: Василий Мазур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Чаем угостили, предложили печеньку)

Был на собеседовании. Мой первый вопрос: как организовывается мероприятие? Ответ: сейчас это не важно)) Спрашиваю, вы организаторы, ок, кто заказчик? Ответ супер: типа мы сами))) Челобакка - на половину человек, на половину - собака, сам себе лучший друг)))) Работа не имеет НИКАКОГО отношения к организации мероприятий - холодные звонки с целью продать людям то, что им не нужно. Если я кого-то не убедил, просто зайдите на сайт - пациент скорее мёртв, чем жив. Так НЕ МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ сайт компании, которая на первом месте по организации чего-либо. Внутренняя организация - пирамида, вроде Амвей и тп. И напоследок - спрашиваю, вы организовываете мероприятие, с сайта есть конверсия? Отвечают - нет. КАК?! КАК МОЖЕТ НЕ БЫТЬ КОНВЕРСИИ С САЙТА КОМПАНИИ, ЗАНИМАЮЩЕЙСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ?! Вывод: компания перепродаёт билеты! Всё. Судите сами. Всем мир)))

# театральная фея2017-12-22 01:47:13
Как организовывается мероприятие не важно человеку пришедшему на собеседование, так как этим занимается руководство, а не менеджеры. Или вы планировали прийти в один прекрасный день из ниоткуда и напрямую начать вести переговоры с режиссерами по поводу спектакля, и с руководителями театров по поводу аренды зала?)) А вообще процесс организации мероприятия, по моему, вполне логичен. Если попроще то можно так: переговоры, договор, продажа билетов, осуществление мероприятия.)

Каким образом продавать людям то, что им не нужно? Принуждение? Угрозы?))) Есть предоставление услуги, презентация продукта, человека либо это заинтересовывает и он соглашается, либо ему это не нужно и он отказывается. А вообще всем нужны приятно проведенные вечера, интересный досуг, яркие эмоции, которые запомняться на долгое время, да и просто отвлечься от серых будней, работы и дома.)

По поводу сайта, работа заключается в общении с людьми. Сайт никогда не был приоритетом. И тем не менее, на тот момент он находился в обработке, строился, так сказать, заново. Представляете, такое в жизни тоже бывает)) и, кстати, да, зайдите на сайт. Много интересных мероприятий, приходите!)

По поводу конверсии, в принципе ответ тот же как и выше. В первую очередь, это совершенно лишняя, не нужная соискателю информация, а во вторых, сайт не является приориетом, но естественно конверсия есть. Там, кстати, даже можно приобрести билеты, вы заходите заходите! Ждем вас на спектаклях!))

А что касается перепродажи билетов, так вот этим занимаются перекупщики, то есть такие сайты как тикетленд, партер, кассир и т.д., и берут себе соотвественно за сервисный сбор дополнительный процент от стоимости билета. Логично, да?) Не бесплатно же им этим заниматься) Мы же, как прямые организаторы, предоставляем билеты по номинальным стоимостям.

Кстати, заходите на тикетленд, введите в поисковике название любой наш спектакль, прокрутите курсор до конца страницы и посмотрите слева что указано под надписью "организаторы".. сюрприз сюрприз "ООО Бенефис". Также можно зайти на сайт того же Губернского театра п/р С.В. Безрукова и прочитать кто в списках партнеров. Кстати, даже на сайт Кремлевского Дворца, представляете, если зайти и ввести в поисковике, допустим, проект "Высоцкий. Рождение Легенды" можно будет русскими такими черными буковками почитать что организаторы ООО Бенефис с Безруковым и Домом Высоцкого поставили это масштабнейший проект) ну и так далее) я думаю и так все ясно) если есть вопросы, вы задавайте, и приходите на собеседование снова)) может быть вам повезет))