Отзыв о компании екатеринбург бинбанк
Добавлен: 00:00 06.05.2017
Другие названия: ОАО Бинбанк
Сайт:  binbank.ru
Эл. почта: binbank@binbank.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 88002005075

Описание деятельности:  банк

Никнейм: ГП (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Мне наверное очень повезло с коллективом и руководством. Атмосфера приятная, офис отремонтировали теперь все красиво, зарплата для небольшого пригорода может быть сопоставима с флагманскими офисами в центре Питера (да, дорогие мои, просто надо работать и все будет)!!! Работать тяжело, это правда, но когда приходит волшебная смс о зачислении зп чувствуешь что работал не зря.
Персонал обучают хорошо, очень много мотивационных программ где можно заработать ещё одну неплохую прибавку к зп.
Поэтому если вы хотите денег и готовы работать - однозначно рекомендую!

Скажем так, есть свои нюансы.
Штрафы за невыполнение нормативов - ну что тут сказать, побеждает сильнейший. Идёт жёсткий отбор. Те кто не выдерживают обычно уходят сами. Хотя лично я считаю что человек все таки должен заниматься тем что у него лучше всего получается, а не всем подряд.
Отсутствие дмс... Вообще печаль... ((
Много операционной работы которая не приносит бонусов - надеюсь скоро будет электронный документооборот.
Много переработок. Это правда. Но все зависит от вас. Работать тяжело но иногда это того стоит