Отзыв о компании LIQUI MOLY
Сайт:  liquimoly.ru
Эл. почта: Liqui Moly
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495)786-20-80

Описание деятельности:  Производство и продажа масел, авто-, мотохимии и автокосметики.

Никнейм: Женя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

зарплату какую-то космическую обещают (видимо кинут т.к. сразу говорят что серая в конверте)

Вобщем позвали меня на собеседование. Зарплату предложили довольно интересную. Ну думаю съезжу...

Выясняется - это не Liqui Moly, а какие-то ООО "Торгуемвсемподряд", которым немцы доверили заниматься продвижением продукции в России.

Сразу сказали что зарплата серая, белая часть скромная даже по региональным меркам. Остальное бумагой в конверте. Блин, ребят, 2017 год же. Вы чё ? )
Кадровичка была довольно приятна в общении, но потом меня начали допрашивать какие-то странные люди и крайне странный генеральный.

Имел негативный опыт работы в непонятных конторах. Вот тут я вообще ничего не понял - компания которая готова нанимать менеджера за 120.000 рублей сидит в каком-то полу-разрушенном доме с заплеванными полами, где у входа курит какой-то сброд, обдавая дымом всех входящих и выходящих.

Между собеседованиями зашел в туалет... честно было ощущение что улетел на 200км от Москвы в 1999 год. На двери туалета прочёл "бумагу в унитаз не бросать!". Вобщем я бросил бумагу в унитаз (куда мне ее в карман чтоли класть?) и окончательно принял решение что не хочу работать в этой компании, в этой унылой промзоне, в этих душных советских казематах и получать зарплату в конверте как в 90-е.

Основное что оттолкнуло - крайне не солидный офис, который никак не соответствует моему мнению о бренде Liqui Moly. Ну и всё остальное тоже.
По внешнему виду сотрудников вот ну никак не скажешь что тут получают высокую ЗП, что утвердило меня во мнении что скорее всего обман с уровнем ЗП о котором говорят на собеседовании.
Был уверен что еду в представительство, а не в гости к каким-то серым барыгам.

# Никита2017-06-17 01:09:07
:) поржал. спасибо. генеральный пизданутый там
# Федор2017-06-01 01:32:15
Правильно что не пошел туда.
Это не контора, а гнилой сарай дебилов.
# Ольга2017-05-19 15:10:35
Ахахахахах.... узнаю родную ликви. Да, всё верно, Евгений, вы просто прорицатель. Наверное вы уже почитали другие отзывы и поняли от чего вас бог упас.