Отзыв о компании ООО ГЕЛАР ГРУПП
Добавлен: 15:53 05.05.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Уважаемые рабочие, подрядные и субподрядные организации желающие поработать с такой компанией как ГЕЛАР ГРУПП прошу Вас заранее очень старательно все обдумать так как данная организация очень не любит расставаться со своими финансами, даже если вы выполнили свою работу так, что комар носу не подточит, все равно найдется причина списания с вас средств за какие нибудь промашки при выполнении работ!!!! Лично я уже третий месяц занимаюсь выбиванием денег, при том что они на столько запутались, что несколько раз выдавали мне документы на основании которых я им должен был кругленькую сумму, а на вчерашний день они должны))), но теперь STOP!!! Платить никто не собирается оставьте документы, мы разберемся и еще раз посчитаем!!! Вообщем такая же ситуация творится и на объектах. Будьте аккуратнее при поиске порядочных организаций!!! В лице ГЕЛАР ГРУПП вы их не найдете!!! Заранее спасибо за внимание!!!

Никнейм: Анна М (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Декабрь 2017

нормальная компания, отработав пол года в отделе смет не могу ни чего отрицательного сказать, процесс работы конечно напряженный, ну а что вы хотите в сегодняшнее время, по крайней мере у компании есть заказы, работа идет...на сегодняшний день ни каждая строй- компания может такое предоставить как гелар,

есть конечно, задержка зп присутствует, но не критично, немного неудобное месторасположение офиса