Отзыв о компании Группа Компаний ЩИТ
Другие названия: Радиощит
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  gkshield.ru
Телефоны: (495) 989-44-34

Описание деятельности:  Продажа пожарного оборудования, радиостанций, видеонаблюдение

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Работаю в компании полтора года. Когда устраивалась на работу в 2011 году, в компании был кризис, который длился около года. Было очень тяжело, многие не выдержали, ушли работать в другие места. Кризис был связан с внедрением технологий. Но все те, кто действительно хотел работать, работают до сих пор. И сейчас компания вышла на совершенно другой уровень. Это чувствуется во всем, в том числе это отразилось на зарплатах сотрудников, что радует вдвойне.
За весь коллектив не скажу, но в общем, приличные люди и хорошие специалисты. Руководство адекватное, с пониманием относится к проблемам сотрудников, занимается благоустройством рабочих мест, чтобы сотрудникам было работать комфортно.
Нашу компанию ежеквартально отмечают на дилерских конференциях ведущих мировых производителей, как одну из самых успешных компаний. Информацию об этом и наши сертификаты можно увидеть на сайтах компании.
Так что, кто хочет работать в хорошем коллективе и понимать перспективы, - милости просим.

Не очень быстро решаются организационные вопросы, это связано с бурным ростом компании.

# Девочка2013-07-15 12:58:14
Ой, тут кто-то написал что у нас молдоване работают?
Этот человек явно не из нашей компании. Молдован у нас точно нет. Даже на складе.
# Гость2013-07-15 12:56:58
Совершенно верно. Если человек что-то представляет из себя, он везде хорошо устроится. А если нет - будь добр, повысь свой профессиональный уровень.
# неважно2013-06-11 16:03:08
Кризис был связан с внедрением технологий. какая чушь! ты хоть сама понимаешь что пишешь? или пишешь то,что тебя заставили написать? каких технологий? как это была палатка на рынке так и осталась . доставка ужасная,всё с колен,возврат денег через раз,просто плохие отзывы никто там не слушает , да и людям плевать, не привезли отсюда-привезут другие.в боулинг вас водят за ваш же счёт как баранов на выгул.вам мозги запудрили боулингами и пьянками раз в год ,коснись чего, вы со своими просьбами к руководству и проблемами пойдёте далеко на х... все нормальные люди оттуда давно ушли или их выгнало руководство,которому правда не нравится .остались работать нищие студенты,молдаване и тем ,кому уж деваться некуда .глядя на весь беспредел что там творится и творился,у меня лишь один вопрос- "руководящие" должности когда нибудь нажрутся и наворуются вдоволь или никогда ?
# Андрей2013-05-28 15:20:16
За выполнение плана менеджеров кроме премий награждают походами в боулинг. Жаль только что не все сотрудники компании ходят...Хотелось бы видеть больше девушек с нами!
# Ира2013-05-28 14:34:47
полностью поддерживаю!
зарплату дают вовремя, платят премии.