Отзыв о компании НВК КИЕВПРОЕКТ
Добавлен: 20:04 01.05.2017
Другие названия: РЕХАУ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kiev-proekt.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-05-01 21:24:01

Вот мне как начальнику одного из отделов Компании, очень интересно , кто это у нас работал 2016 году, аж целых пол года. Судя по записи в комментарии : "Начало работы и увольнение" совпало в один год. Если это конкуренты, так давайте отрабатывать честную конкуренцию, без всяких приколов и негативных отзывов. Если это сотрудник, в чем я сомневаюсь, то любой работодатель сразу же обратит внимание на срок который он проработал в другой компании, перед тем как устроится на работу. Если Вы не проработали и пол года, то Вы бездарный сотрудник, и никакой оплаты за свои труды не можете получить. Хотя меня интересует, когда и кому в компании Киев Проект не выплачена ЗП , за такой период??? Вы или называйте имена, или не путайтесь в своих показаниях. Или может это бывший сотрудник не нашей Компании, просто безграмотный и пишет комменты где попало, без уточнения даже названия Компании???:))) Я просто работаю в Компании уже второй год, и такого случая при мне не было. Уточняйте инфу о компаниях которых пишите!!!

За два года, не выплаты ЗП, не неправомерных увольнений, за просто так не было.