Отзыв о компании ООО "Форт"
Добавлен: 13:40 01.05.2017
Другие названия: ФОРТ

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 (495) 604-48-56

Описание деятельности:  Компания основана в 2006 году, специализируется на производстве и продаже лекарственных средств.

Никнейм: Афонас Тарасов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Хотите работать по 16 часов в сутки? Хотите работать за 5ых? Хотите задержку зп по 3 месяца? Хотите чтобы вами командовали сосочки с полугодом стажа и зп под 40? Вам сюда!!!
Господа и дамы, ваш опыт и знания в этой шараге не имеют никакого значения- пробивается только тот кто вовремя лизнул начальству. Студент заочник заборостроительного техникума не работавший ни дня легко может стать вашим начальством придя работать через 5 лет после вас. Вообще плодят много лишних и ненужных должностей. Привет начальник технологической службы, старший мастер))) и конечно 23 летний начальник контролерской службы а также старший контролер)) Карьерка поперла?
Все что написано в предидущих отзывах - все правда. Вакцину льют питерскую. На работниках проводят клинические исследования (бесплатно или увольнение). Вакцина не стерильная, что не удивляет - микробиол. лаба не достроена, анализы делают на коленках. Сыоье, из которого гонят эту шнягу так же не стерильно ибо GMP там и не пахнет, все так же отбирается прямо с земли. Ведь лучше поднять зарплату своим малолетней соскам до 40 чем достроить помещения?))) Документы подделываются на раз или теряются, поэтому рекомендую все личные бумаги копировать или отправлять заказным письмо а не то узнаете, что вы прогуляли работу взяв отпуск за свой счет. Кста, учебный отпуск так же за ваш счет.
Зарплату задерживают месяцами, но своих не забывают. Под новый год не выплатили премию закатив пирушку для себя.
Всех професионалов разогнали.

# Вася2017-09-12 12:18:21
Комментарии излишни
# Афонас Тарасов2017-07-15 10:28:23
Начальник лабы то сбежал, а желающих до сих пор не нашлось? А кому охота присесть вслед за главным михаником. Форт в судах как в шелках. Забейте в Гугле) И делайте выводы.
# Афонас Тарасов2017-07-15 10:25:30
Старший контролёр перелогинься) Я все ещё работаю - мне сына поднимать. Непонятной лабуды? Давай ка разберёмся) По твоему зп платят в срок? Только после того как ребята сходили в прокуратуру) Может быть на заразке не адовый график по 9 дней без выходных? Экзамены на разряд аппаратчика принимает профессионал с опытом, или все таки соска только после вуза? Противно. Не стыдно было идти на корпоратив когда работникам не выплатили премию, а у мамочек вычли деньги за подарки деткам? Это днище. Колоть вакцину от старшего вирусолога - увольте. Сколько часов вирусологии у этого специалиста не подскажите? Славо богу что в этот раз пронесло от прививки. Может быть микробиологическая лаборатория занимающая весь этаж уже работает спустя 4 года то? Или тебе и подружкам соскам ещё не повысили зарплату, ведь специалист со стажем 2 года после вуза должен получать не меньше сотки)
Ещё раз скажу - все чистая правда! Приходите и увидите сами)
# Василиса2017-05-11 01:18:58
Как же вы работали почти три года на таком ужасном предприятии ??? Наверно измучились , бедолага, или с вашими высшими образованиями и квалификацией остаётся сидеть и ждать места получше ? По вашим рассказам бежать надо было после месяца работы...но вы почему то этого не сделали , а только собрали гору непонятной лабуды и от обиды на то что вас не повысили или уволили выливаете все здесь , ведь достойно ушедший человек, который нашёл себе гораздо лучшее место работы вряд ли будет писать комментарии к каждому отзыву
# Афанас Тарасов2017-05-05 12:36:57
Ах да. Не стыдно вычитать из зарплаты за новогодние подарки деткам? Без совестные!
# Звезда по имени...2017-05-05 01:08:14
Отзыв правдив настолько же, насколько эмоционален.
Действительно, разбежались ВСЕ высшие руководители (неспроста), а уж по мелочи считать - со счету собьешься. Действительно, бывают переработки (вам не скажут даже спасибо). Недострой глобальный. Ну а документация выдумывается на ходу и переписывается бессчетное количество раз. GMP там и не валялось. Ставить укольчик не рекомендую)
Пара советов соискателям:
1) Запаситесь леденцами. Если вам и не удастся получить доступ к начальственным интимным зонам, потому что о вас "уже давно составили мнение" (человек, которого вы видите впервые в жизни), то вам все равно придется посасывать. И сглатывать не забывайте, не то уши заложит - в иные дни допустимый порог децибел бывает превышен в разы.
2) На ковер к начальству захватите шпионскую камеру. Если и не поможет защитить свою честь в случае чего, так хоть просмотры на youtube наберете. Диктофон тоже сойдет.
3) Уйдете ли вы в законный отгул, возьмете ли отпуск за свой счет - личные бумаги желательно копировать. Лишним не будет. Бумажка такая маленькая, а предприятие такое большое, недолго и потерять.
4) Свое мнение об улучшении качества работы, какие-то идеи лучше держать при себе - "здесь никого не волнует ваше мнение, здесь подумали за вас". И не задавайте тупых вопросов вроде "а чем я буду отбирать пробы" (в самом деле, чем?), "а когда достроят лаборатории" (ко второму пришествию?), "а почему свинопас Вася работает микробиологом, а я свинопасом" (потому что потому). За вас уже подумали и точка.
5) Самое главное! Не забывайте здороваться с женщинами, которые старше вас в 3 раза, даже если бежите куда-то, высунув язык!
В целом, если вы молоды и очень активны (понравились начальству, у вас работает близкий родственник, о вас не "составили мнение" или вы просто хорошо лижете), то карьера ваша будет фантастической (даже если вы воспитатель детского сада и ничего не смыслите в фармацевтике). Удачи ;)

# Бывший сотрудник2017-05-04 16:02:24
Отзыв огонь!!! Все правда. Также как Катлинский берет сотрудников под вывод денег.
И да соски им очень нужны.

Цитирую жизнь в удовольствие "деньги, секс" ))))
# Катаева2017-05-03 22:21:40
Огонь отзыв. Тебя конечно бомбануло, но как эмоционально.