Отзыв о компании ГК Империя
Добавлен: 10:07 29.04.2017
Другие названия: ООО «ГК Империя»

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.

Никнейм: Малина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Хз

На собеседовании уже говорят не правду. Говорят 50% офисная и 50%разъездная с 8 до 18. По факту максимум 3-3.30 часа в день проводишь в офисе и то занимаются фигней, зарядка, оралки, тренинги, играю. Начало старого в 8,если опоздать хоть на минуту - на карту (пиписку на лице рисуют, майку девочек просят задирать и др) зато конец рабочего дня заканчивается не в 18.00 как было сказано на собеседовании, а в 19.30 и позже. Зп на собеседовании обещают Первый месяц 22-24. По факту суммы другие. Меньше конечно.
Работа состоит в том чтобы ходить и предлагать пенсионный фонд компании или же кредитные карты. В конце дня при подведении итогов, смотрят сделал ли ты план (6 заявок), если этого нет, участвуешь в забоях (ужасные на самом деле, то проглатить пережеванное кем-то яблочко, то икру кабачковую в штаны нальют, то в кефир лицом нырять, из носка чужого Сок пить и многое др.). +в субботу раз в 2 недели надо выходить (не реже, может и каждую).
Когда ты приходишь - ты стажер (зп 400 р.с одного оформления, при увольнении 350р.), чтобы подняться по карьерной лестнице надо в течении 5 дней подряд делать по 6 пакетов (оформившихся) потом ты становишься инструктором. Если в течении месяца или полтора максимум не подняться по карьерной лестнице - уволят. С этим у них проблем нет. За сотрудников не держатся. Называют ушедших мертвыми.
В Интернете, на авито компания часто меняет названия, то ландора была, теперь орланд, еще как-то. Зачем?
С таким раскладом коллег себе компания не преобретет. Итак, коллектив до 10 человек.
Отработав 3 недели до выдачи зп, сказали что на меня не пришла. Раз на 4 спросив уже на прямую а вы то получили, узнала что да. За расчетом сказали приходить в начале моя. Посмотрю что дадут за месяц работы в этом обезьяннике.

# Игорь Правда 2017-09-21 21:07:36
Ужас!!! Какая компания , такой и отзыв!!!
# Алиса2017-05-16 16:47:18
Отличный отзыв от крестьян.
Милая Леди , а может и парень, вы так любите скрывать свои лица и имена, иногда странно, что такие реплики админ сайта вообще пропускает. Судя по тому, что ты даже не стала инструктором, твое место ( так хочется написать, что на параше), но сдержусь и скажу так, в уборщицах твое место, самая достойная сфера для неграмотных крестьянок.