Отзыв о компании ООО ВЕНЕТА СИСТЕМ
Сайт:  veneta.ru
Эл. почта: info@veneta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 244-49-00

Описание деятельности:  Серая зп, всячески пытаются оштрафовать и поменьше выплатить денег (особенно менеджеру), ссылаясь постоянно на новые правила. Руководство не ценит сотрудников, никогда не выписывает премии! Платит только своим ближним, т.е. директорам филиалов и "подлизам". Услуга у компании безумно дорогая, обосновывают, что используют дорогой расходник, но я работал у них в тех отделе и знаю, что это не так. Не советую идти в данную организацию! Денег Вы там не заработаете!

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2017

1) начальница отдела не явилась на собеседование в назначенное время. прождал ее час. ушел. еще через час оно позвонило и сказало что было на совещании, предложила перенести собеседование на завтра.
2) на собеседовании стала предлагать другую вакансию, стало ясно что на ту которую меня приглашали она рассматривать меня не собирается.
3) по условиям: МИЗЕРНАЯ зп, ужаснейший офис, угрюмые сотрудники.
Вывод: даже по нынешним временам полное г*вно.

# С*р Г*й2019-07-01 16:32:20
Жаль, отличная компания была в Ростове, но на сегодня начальство очень тянет назад всю работу. Руководство слабое и не профессиональное. Сервис - дело тонкое и прибыльное в хороших ручонках.