Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 00:00 27.04.2017
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: Кредитный эксперт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дружный коллектив, оплачиваемые интересные тренинги, белая заработная плата

Отзыв о компании будет не благоприятным, такое не должно пройти бесследно! В компании стало невозможно работать с появлением дополнительной услуги НПФ. Были выставлены планы на офис и на сотрудников, план не большой, но увы не выполнимый т к очень много ограничений у нового партнера НПФ, редко можно было встретить человека который подходил для перевода в НПФ, в основном клиент либо уже состоял в фонде либо в коалиции. И так самое интересное за не выполнение планов РД разработала "Антирежим". Офис у которого менее 3 договоров НПФ на 20 число месяца работали до 22.00 часов т. е. 2 часа дополнительно и бесплатно! А на 25 число месяца если у сотрудника нет хотя бы 1 договора НПФ то до конца месяца этот сотрудник работает без выходных! Без выходных да ещё и до 22.00 и так до конца месяца! Распространялось это абсолютно на всех даже на сотрудниках в положении! Если мы не соблюдали эти "Меры" РД давала выбор лишение всей премии или увольняйся мне такой сотрудник не нужен( с её слов), при этом все трудовые обязанности по трудовому договору были выполнены на все 100%!!! Обратите внимание компания "СрочноДеньги" сколько опытных сотрудников Республики Татарстан из за "Антирежима" РД, покинули Вас не желая этого, а просто вынудили!