Отзыв о компании ООО "ПЕТОН"
Добавлен: 15:37 27.04.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа

Никнейм: Галина Крынина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Работать в Петон пришла около семи месяцев назад, и пока могу сказать, что очень рада, что судьба привела меня именно сюда. Петон – это крупная инжиниринговая группа компаний, что значит большое число филиалов в России. Компания растёт и развивается каждый день, а вместе с ней свой профессионализм повышают и люди. Я работаю в финансовом отделе. Работа нравится, коллектив очень приятный, сверхурочные есть, но не больше, чем везде.
Огромный плюс работы в Петон - официальное оформление. Заработная плата белая, премиальное поощрение тоже радует.
Регулярно организовывается корпоративное обучение, есть конкурсы и подарки для детей. Компания Петон не забывает поздравлять сотрудников с профессиональными и общими праздниками. О досуге своих работников в Петон не забывают - праздники отмечаются со вкусом и интересно.
Не так давно мне предлагали место работы в другой компании, заманивали хорошим окладом. Но я решила остаться работать в Петон, потому что это надёжная компания, да и перспективы роста у меня однозначно есть.

Я не обнаружила недостатков - меня всё устраивает.