Отзыв о компании Компания Зодчий
Добавлен: 00:00 25.04.2017
Другие названия: сеть магазинов Мир дверей
Сайт:  zodchij.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля, Розничная сеть (DIY и товары для дома) Товары народного потребления (непищевые), Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительств (продвижение, оптовая торговля), Химическое производство, удобрения, Резина, пластмасса и прочее (производство)

Никнейм: от рабочего до директора (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

В компании работаю с 2012 года в отделе маркетинга.
На тот момент отдел только начал формироваться, становление коллектива происходило на моих глазах и при непосредственном участии.
Самое главное, что мне нравится в компании «Зодчий» — это всегда есть, чем заняться. И мероприятия творческие, необычные, требующие нестандартного подхода.
Очень ценны многие умения и опыт, которые приобретаешь за годы работы. Находить решения там, где их, казалось бы, не может быть. Самостоятельно их искать и предлагать на утверждение, а не просто выполнять выданную руководителем программу действий. В какой-то степени свобода деятельности, а не постоянное утверждение каждой мелочи в процессе работы. Быть ответственным за предоставленные готовые решения. И конечно, гордость за отличный результат.
Несомненный рост в профессиональной сфере, оттачивание навыков, получение новых знаний, самообразование. Все это возможно в компании.
Один из главных плюсов - «белая» зарплата. Хорошие пенсионные отчисления еще никому не мешали, а о будущем тоже надо думать.
Кого-то может смутить система расчета зарплаты, но когда твой труд оценивается по заслугам, по объему и качеству выполненной работы, а не просто большой оклад — это очень стимулирует. Это способствует собственному росту по всем, стремлению сделать больше и лучше. И это стремление оплачивается за результат. После этого становится неинтересно получать просто большой оклад.
Работа в компании «Зодчий» для тех, кто хочет бóльшего. Кто хочет расти профессионально. Кто хочет достигать новых высот.

Непростые задачи

# Иван2017-04-27 18:54:37
Ну вот, пиар пошел от Зодчего, заказные отзывы.